Меню

Новости

«Сколько времени потрачено!»: в сети собрали в один ролик лучшие моменты фильмов 2017-го

«Сколько времени потрачено!»: в сети собрали в один ролик лучшие моменты фильмов 2017-го
В интернете появилось видео, в котором собраны самые яркие моменты кинолент, вышедших в 2017 году. В общей сложности блогер соединил воедино самые драматичные отрывки фильмов, что получило высокую оценку пользователей.
AD
AD
На Ютубе на днях представили самые яркие моменты картин, премьера которых состоялась в уходящем году. В общей сложности блогер обработал около 400 работ знаменитых режиссеров и дебютантов, которые вышли на экраны в 2017 году.

В подборку вошли самые эмоциональные сцены: драки, погони, взрывы, битвы и полеты.
В нарезку попали фрагменты сотен кинолент, среди которых были «Горе-творец», «Джон Уик 2», «Призрак в доспехах», «Снеговик», «Бегущий по лезвию 2049», «T2: Трэйнспоттинг», «Логан», «Квадрат», «Тор: Рагнарек», «Стражи Галактики. Часть 2», «Хорошее время».
Полный перечень автор видео опубликовал в своем блоге.

Он также указал, какую музыку использовал для создания восьмиминутного ролика, ее также высоко оценили пользователи.
Зрители комментируют видеоролик в социальных сетях:

«Крутой видеоролик получился! Сколько времени потрачено! Но есть, на что посмотреть».

«Да, отличный видеоролик, многие фильмы не вдел, буду искать и смотреть, моменты захватывающие!»

«И мне понравилось. Очень много времени на это ушло, однозначно!»

«Класс, как круто, все в один ролик собрал! Браво!»

«Да, умеют голливудские мастера снимать!»

«Класс, какие крутые спецэффекты! Мне больше всего понравился фильм с «Тор: Рагнарек», а также «призрак в доспехах!»»
В конце года традиционно подводят его итоги. Критики и эксперты проанализировали кинорынок 2017 года и составили рейтинги, которые должны заинтересовали любителей хороших фильмов.

В частности, был назван рейтинг 10 лучших сериалов этого года, в который, как не странно, не вошла культовая «Игра престолов».
Также на суд общественности были представлены лучшие комедии нашего столетия и лучшие актеры 2017 года.

Специалисты назвали и самые скучные фильмы. И этот рейтинг возглавила эротическая кинолента «Пятьдесят оттенков серого».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325