Меню

Новости

«Скоро этот день»: солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова выбирает свадебное платье

«Скоро этот день»: солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова выбирает свадебное платье
В скором времени одной завидной невестой станет меньше. Связать себя узами брака собралась 25-летняя участница популярного женского коллектива «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова. Она опубликовала серию снимков, на которых изображена в красивом свадебном наряде.
AD
AD
Внимание общественности вновь приковано к группе «ВИА Гра». Солистка группы Анастасия Кожевникова выходит замуж. О грядущем событии голосистая красавица сообщила в одном из интервью, а сейчас показала фото, на которых запечатлена в нежном подвенечном наряде.

«Совсем скоро... этот день. Как вы думаете, какое оно будет? Мое платье».

Наряд многим понравился, ведь он подчеркнул красоту Кожевниковой. Неизвестно, на каком платье она все же остановила выбор, но представленный вариант, по мнению многих комментаторов, отлично подходит знаменитости, так как не выглядит вульгарным, несмотря на глубокое декольте.
Невеста предпочитает не распространяться на тему личной жизни, потому неизвестно, кто является ее счастливым избранником. Поклонники гадают, покинет ли певица группу, как другие бывшие участницы или продолжит гастрольную деятельность. Примечательно, что только недавно коллектив покинула другая участница группы Миша Романова, которая сейчас ждет ребенка. Продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе уже представил двум девушкам третью солистку, которой стала 26-летняя Ольга Меганская.

В сети обсуждают перемены в личной жизни Анастасии Кожевниковой:

«Кто он? Мужчина, который покорил сердце такой удивительной барышни?»

«Очень красивое платье, вовсе не пошлое, хотя вырез огромный. Мне все нравится!»

«Удивительно выглядите, я в восторге».

«Ура! Свадьба! Обожаю торжества. А группу покинете?»

«Я в восторге, очень красивая вы в этом наряде, его и выбирайте, хотя нет, показали же, может другое, но цвет и крой прекрасно подходят».
Красивое белое платье ищет и бывшая солистка группы Hi-Fi, 39-летняя Татьяна Терешина. Она впервые собирается сыграть свадьбу этим летом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325