Меню

Новости

«Скоро и Бузовой дадут»: Вячеслав Манучаров стал заслуженным артистом

«Скоро и Бузовой дадут»: Вячеслав Манучаров стал заслуженным артистом
Актер Вячеслав Манучаров накануне был удостоен почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Однако внезапно на шоумена обрушился шквал критики и недовольства людей, которые уверены, что награду он не заслужил.
AD
AD
36-летний Вячеслав Манучаров поделился с поклонниками, что в его жизни настал важный день – из рук президента Владимира Путина в Кремле он получил награду заслуженного артиста России. Особой трогательности и значимости моменту придало то, что в зале во время вручения была мама актера, а также его наставник – известный актер Владимир Этуш.

«Для меня это большая честь и большая ответственность. Я очень люблю свою Родину верю в неё, и, надеюсь, в ближайшем будущем создать много ярких ролей в театре и кино, которые сделают зрителей еще чуточку счастливее чуточку добрее», – написал в своем Инстаграме новоявленный заслуженный артист.
instagram.com/manucharov/
instagram.com/manucharov/
Позже Манучарова принялись поздравлять звездные коллеги, в том числе Филипп Киркоров. И вот под этими публикациями и даже под постом Вячеслава стали появляться многочисленные гневные комментарии от людей, которые считают Манучарова недостойным такого высокого звания. Недовольные отмечали, что в России есть множество талантливых людей, которые до сих пор не стали заслуженными артистами, а Вячеслав получил эту награду ни за что.

«Откажитесь! Это будет честно! Просто кошмар! За какие заслуги?»

«Это за то, что Вы свадьбы ведёте?»

«Заслуженная награда? Вы смеётесь, что ли? 3 эпизода в кино к 36 годам....и заслуженный?»
instagram.com/manucharov/
instagram.com/manucharov/
«Такими темпами скоро и Бузовой дадут звание»

«Настолько заслуженный, что я даже не знаю, кто это»

«Обесценили звание! Вот и все!»

«Носков, Гагарина, Лазарев, Балуев без званий, а этот заслужил. Абсурд»


Отметим, что похожие эмоции были у общественности, когда стало известно, что звание заслуженных артистов получили актриса Елизавета Боярская и актер Данила Козловский. Но их имена хотя бы были на слуху у публики, и в лицо зрители их знают. А вот Вячеслава Манучарова, как выяснилось, – нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325