Меню

Новости

«Слезливая уточка»: фото Анастасии Задорожной со съемок стало предметом шуток

«Слезливая уточка»: фото Анастасии Задорожной со съемок стало предметом шуток
Певица и актриса Анастасия Задорожная сейчас находится в Киевской области, где снимается в кино. Девушка показала, как выглядит во время съемочного процесса, чем позабавила своих поклонников, которые не оценили трудностей звездной жизни.
AD
AD
Анастасия сейчас снимается в фильме «Другая Я», где играет сразу две роли. Ей предстоит исполнить двух сестер-близняшек, которые, правда, отличаются характерами и своей жизнью, поэтому актрисе приходится часто менять грим и костюмы. Идет еще только 16 съемочный день, а Настя так устала, что ее внешний вид удивил поклонников.

Девушка выложила фотографию, которую назвала честной и неидеальной, но она преследовала цель показать, как тяжело сниматься в кино.
https://www.instagram.com/stasya_ru
https://www.instagram.com/stasya_ru
У Насти красные заплаканные глаза, но для этого ей пришлось дышать луком и перцем. «И это ещё только цветочки», - добавляет актриса, - «Дальше прыжки из окон, общение с дальнобойщиками, побег в ночной холодный зимний лес».

Интернет-пользователи же считают, что глупо жаловаться на такую интересную работу, к тому же на каждой работе хватает своего стресса. Забавный вид девушки стал предметом шуток.

«Когда переколол гиалурона»

«Слезливая уточка»

«Хотела быть актрисой, смотрю на фото.. думаю это не моё»

«А что делать, если слез не выжать, кремень»

«Классно, что вы не стесняетесь выкладывать живые фото»

«А мне и дышать ничем не надо. У меня и так такой вид»

«Отличное с девизом Никакого Фотошопа»
https://www.instagram.com/stasya_ru
https://www.instagram.com/stasya_ru
Правда, Анастасия признает, что есть и очень приятные моменты во время съемок. Например, ее партнер по любовным сценам очень хорошо целуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325