Меню

Новости

«Слюнявчик - это модно»: Арарат Кещян показал гламурную актерскую жизнь

«Слюнявчик - это модно»: Арарат Кещян показал гламурную актерскую жизнь
Жизнь знаменитостей часто представляется как что-то красивое и полное роскоши. Актер Арарат Кещян решил развеять этот миф и показал, как выглядит его перерыв на обед во время съемок.
AD
AD
39-летний Арарат Кещян получил известность после роли Майкла в комедийном сериале "Универ". Однако актер предстает перед зрителем не только в этом амплуа. Недавно команда программы, в которой Арарат является ведущим, проводила съемки в заснеженном лесу, где полностью отсутствовали какие-либо жилые помещения. Поэтому перерыв на обед актеру пришлось провести в своей же машине, разложив контейнеры с едой над приборной панелью и повязав на шею салфетку. Кещян выложил фотографию с "пира" в своем Инстаграме, иронично подписав ее.

«Немного о гламурной актерской жизни.»
instagram.com/araratkeshchyan/
instagram.com/araratkeshchyan/
Подписчики посмеялись от такого изображения светской жизни, а наибольший интерес вызвал импровизированный слюнявчик Арарата. Посочувствовать же актеру смогли далеко не все. Многие заметили, что хоть обедать и приходится в машине, ее дорогая марка показывает, что оно того стоит. Однако менять автомобиль исключительно ради большей колоритности фотографий Кещян уж точно не собирается.

«Слюнявчик это модно сейчас.»

«И щеки под цвет борща!»

«Многие думают, что актёрская жизнь это одни развлечение, светские тусовки, отличная еда и много денег, а тут Вы, Арарат, их так жёстко обманули!»


«В приоре было бы романтичней!»
instagram.com/araratkeshchyan/
instagram.com/araratkeshchyan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325