Меню

Новости

«Смех на палочке»: реакция подписчиков Собчак на слова поддержки Владимира Познера

«Смех на палочке»: реакция подписчиков Собчак на слова поддержки Владимира Познера
Владимир Познер считает решение Ксении Собчак об участии в президентских выборах 2018 года «смелым и отважным». Однако не все подписчики ведущей телеканала «Дождь» отнеслись серьезно к словам мэтра журналистики и выразили свои сомнения.
AD
AD
Главный интервьюер страны Владимир Познер стал одним из первых, кто всерьез поддержал Ксению Собчак после ее неожиданного заявления:

«Давайте исходить из очевидных вещей: Ксения Собчак не рассчитывает стать президентом РФ. Она так и говорит. Но она говорит еще вот что: голосуя за меня, вы голосуете «против всех», то есть вы даете знать власти и прежде всего президенту Путину, что вас не устраивает нынешнее положение дел, что нет для вас подходящего кандидата.»
Однако слова мэтра не убедили даже подписчиков Собчак, которые до сих пор скептически относятся к её идее, считая это очередным способом привлечь внимание к своей персоне:

«Что-то пошло не так в Вашей голове»

«Да куда уж ей, смех на палочке»

«Зачем баллотироваться, если не хочешь быть президентом?»

«Вам экстрима захотелось?»

До сих пор никто из коллег журналистки не высказал своих серьезных ожиданий от её намерения баллотироваться в президенты.
За несколько дней Ксения Собчак стала одной из завсегдатаев новостей в связи с реакцией коллег и просто известных личностей на новость о решении бороться на президентских выборах в 2018 году. Известный шутник Иван Ургант в своей передаче «Вечерний Ургант» уже успел спародировать Ксению, а хулиган Сергей Шнуров сам заявил о намерении баллотироваться, тем самым высмеяв решение телеведущей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325