Меню

Новости

«Смотреть нечего»: кинокритики назвали лучшие комедии XXI столетия

«Смотреть нечего»: кинокритики назвали лучшие комедии XXI столетия
Критики одного из зарубежных кинопорталов составили перечень лучших комедий, вышедших за последние 17 лет. В списке аж 35 фильмов! Конечно, мнения зрителей разделились, и их большая часть считает, что вкусы у всех разные, потому рейтинг субъективен.
AD
AD
Среди главных комедий XXI века названы три мультфильма - «Отряд «Америка»: Всемирная полиция», «Лего. Фильм» и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».
Также отмечены фильмы Эдгара Райта «Типа крутые легавые», «Зомби по имени Шон» и «Скотт Пилигрим против всех». В список лучший попал и «Тор: Рагнарек».
Среди лучших комедий оказались фильмы «Жаркое американское лето», «Победители шоу», «Бабба Хо-Теп», «Дрянные девчонки», «Школа рока», «Поцелуй навылет», «Сорокалетний девственник», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Идиократия», «SuperПерцы».

Также в рейтинг вошли «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», «Сводные братья», «Информатор!», «В пролете», «СуперМакГрубер», «Девичник в Вегасе», «Убойные каникулы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Мачо и ботан».
В список попали картины «Залечь на дно в Брюгге», «Милая Фрэнсис», «Борат», «Реальные упыри», «Поп-звезда: не переставай, не останавливайся», «Супер Майк XXL», «Отель «Гранд Будапешт»», «Славные парни» и «Шпион».
Мнения пользователей, как обычно, разделились:

«Не согласен я с этим перечнем и мнением кинокритиков, вообще мне не нравятся эти фильмы».

«Да классные комедии назвали, чего вы!»

«Смотреть нечего, если одним словом, разучились снимать».

«Ну, сорокалетний девственник, пожалуй, еще смешной, и все, больше нет интересного».

«Ой, все эти рейтинги такие субъективные…»

«Мне нравится большая часть названных фильмов, некоторые не смотрела, нужно исправить ситуацию!»
«И это лучшие комедии XXI столетия?»

«Не люблю комедии, лучше боевики смотреть или исторические фильмы!»

«Вообще не понимаю киноискусства, но сейчас и правда, ничего толкового не снимают!»

«Хочу смотреть классику, комедии какие-то не смешные вообще в последнее время, один черный американский юмор».

«Я за «Секс в большом городе», та еще комедия. Сериал, но смешной же!»
А летом этого года кинокритики признали ленту «В джазе только девушки», которая вышла в 1959 году, лучшей комедией всех времен. Еще бы, ведь там играла легендарная Мэрилин Монро…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325