Меню

Новости

«Без одежды - красавица»: Эшли Грэм снялась в рекламе нижнего белья

«Без одежды - красавица»: Эшли Грэм снялась в рекламе нижнего белья
Американская знаменитость, наиболее известная как модель для «plus-size»-магазина Lane Bryant, Эшли Грэм снялась в новой фотосессии и показала несколько бэкстейджей съемки.
AD
AD
Девушка, вдохновляющая красавиц, имеющих лишний вес, поверить в себя и научиться выглядеть красиво, в очередной раз доказала, что не надо стесняться своего тела.

29-летняя модель приняла участие в новой фотосессии. Звезда позировала фотографу в нижнем белье, несколько снимков она опубликовала для подписчиков, которые тут же бросились обсуждать увиденное:
«Без фильтров ее фото ужасны. Безобразны. Всегда есть к чему стремиться, а тут тема - примите меня как есть. Это неправильно»

«А че ей стесняться? У неё красивая упругая фигура. Да не 90-70-90, но всё равно очень красиво. А тощие суповые наборы кому нужны?»

«Не вижу повода для стеснений.. Модель все-таки. Пышная красивая женщина. Мы все разные, тем и хороши!»

«Если бы не лицо её, быть ей обычной пухлой теткой»

«Без одежды - красавица»

«Снова толстые бабы оправдывают своё обжорство, если посмотреть видео у неё отвратная фигура, какое-то сбитое комками сало в области бёдер и попы»

«Шикарная! Видно, что всё при ней! И жира вообще нет!»
Как обычно, мнения разделились. Часть подписчиков принимает знаменитую модель такой, какая она есть и считают ей фигуру красивой. Другие же уверены, что ничего прекрасного в ней нет, тем более, что на фотографиях использованы фильтры, которыми прикрывают явные недостатки.
А тем временем, модель с каждым днём становится более популярной и количество подписчиков у неё возрастает. И это неудивительно, ведь помимо фотографий в поддержку полных, девушка выкладывает и полезную информацию. Например, недавно Эшли Грэм рассказала, для чего ей нужен спорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325