Меню

Новости

«Спасибо за настроение»: Дима Билан зарядился энергией на Кипре

«Спасибо за настроение»: Дима Билан зарядился энергией на Кипре
Популярный певец Дима Билан, видимо, решив использовать с пользой выдавшееся свободное время, побывал на Кипре. Непродолжительной поездкой он явно остался доволен, о чем и рассказал поклонникам в личном микроблоге.
AD
AD
Известный эстрадный певец и актер еще пару дней назад выкладывал в сеть фотографии, сделанные на концертах в российских городах. В промежутке между выступлениями артист решил отдохнуть, восстановить запас сил и отправился на пару дней на остров в Средиземном море. На Кипре он также отметился несколькими публикациями, показав часть местной природы и поблагодарив курорт за хорошее настроение.

«Спасибо за настроение, Кипр! Зарядился энергией, держим путь дальше», - подписал один из постов сам Дима.
instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
Поклонники звезды отметили его мобильность и возможность отдохнуть всего за пару дней, а также начали интересоваться дальнейшими планами артиста, подчеркнув, что возвращение в холодный климат может быть не совсем приятным.
instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
«Какие фото! А что, путешествие продолжается дальше к солнцу или уже наоборот?»

«Оригинально! Напомнило Циклопа из «Людей Х!»

«Эх, завидую вашей быстрой мобильности! Тоже хочется поездить, зарядиться, но… Увы…»

«Теперь куда? Опять в снега? »

«Дима очень рада, что вы зарядились энергией и прекрасным настроением двигаетесь
дальше!»

«Этого уж не отнять - Кипр щедр на настроение…»

«Дима, причёска у Вас хорошая, пусть всегда будет так!»
instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
И словно в ответ на огромное количество вопросов о дальнейшей своей деятельности, Билан через несколько часов опубликовал в своем аккаунте фотографии с прошедшего в Москве пресс-завтрака телеканала «МУЗ-ТВ».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325