Меню

Новости

«Старая гвардия»: Мерил Стрип покорила стилем на премьере фильма «Секретное досье»

«Старая гвардия»: Мерил Стрип покорила стилем на премьере фильма «Секретное досье»
На днях в Лондоне состоялась премьера новой картины легендарного Стивена Спилберга, представить которую зрителям из-за океана прилетел не только сам режиссер, но и исполнители главных ролей – Том Хэнкс и Мерил Стрип.
AD
AD
Пока россияне потихоньку приходят в себя после долгих зимних праздников, жизнь западного общества уже вовсю кипит интересными событиями. Так, на днях в Лондоне прошла премьера новой картины Стивена Спилберга «Секретное досье», на главные роли в которой режиссер позвал представителей старой голливудской гвардии - Мерил Стрип и Тома Хэнкса.

Для появления перед публикой 68-летняя Мерил выбрала черный брючный костюм от Alexander McQueen, дополнив сдержанный образ бархатными туфлями на высоком каблуке и небольшим клатчем красного цвета в руках. Из украшений актриса предпочла надеть массивные длинные серьги и традиционные кольца, оставив шею свободной от излишеств. Собранные в элегантный пучок на затылке волосы и сдержанный макияж успешно завершили образ кинодивы.
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
Спутники знаменитости также предпочли остановиться на классическом варианте одежды, представ перед фотографами в серых костюмах и черных туфлях. Интернет-пользователи справедливо отметили, что актеры выглядят очень достойно - в соответствии с возрастом и социальным статусом.
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
«Вот что значит старая гвардия! Просто и со вкусом»

«Мерил в окружении таких мужчин… Всех троих просто обожаю!»

«Мне кажется, что именно такими и должны быть актеры! Стильные, а не вычурные! Элегантные, а не пошлые! Заслуживающие уважение, а не вызывающие смех!»

«Они даже внешне сочетаются образами! Вот это уровень!»

«Интересно, они случайно так оделись или намеренно выбирали костюмы, которые будут гармонировать?»

«Мерил красотка! Всем бы в 68 ее свежесть!»
2018 год фото instagram.com
2018 год фото instagram.com
Кинокартина «Секретное досье» рассказывает зрителям историю Кэтрин Грэм, которая стала первой женщиной издателем газеты «Вашингтон пост», и ее главного редактора Бена Брэдли. Смелые и амбициозные журналисты осмелились бросить вызов гиганту американских СМИ – газете «Нью-Йорк таймс». Гонка двух изданий началась из-за права на публикацию секретных документов Пентагона, которые скрывались правительством более 30 лет.

Как обещают создатели, россиян премьера фильма ожидает в феврале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325