Меню

Новости

«Стихи не вприпрыжку»: Анжелика Варум заразилась от мужа любовью к поэзии

«Стихи не вприпрыжку»: Анжелика Варум заразилась от мужа любовью к поэзии
Популярная российская поп-исполнительница Анжелика Варум радует поклонников не только своими песнями, но и поэтическим талантом, который, к сожалению, не часто демонстрирует на широкую публику сети. Почитатели же, очарованные ее изящными строками, просят артистку издать свой сборник стихов.
AD
AD
Несмотря на то что мы знаем Анжелику Варум как популярную певицу, она еще и поэт. Вероятно, это влияние супруга Леонида Агутина, который на 20-летие их любви, посвятил Анжелике трогательный стих, а, возможно, и природный дар.
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Анжелика к публикации собственных рифмованных произведений относится с куда большей осторожностью и нечасто балует своих подписчиков результатами творческих вдохновений. Недавно певица под влиянием ностальгии сделала исключение и обнародовала небольшое стихотворение, которое высоко оценили поклонники.

«Стихи не пишутся вприпрыжку,
Они рождаются случайно.
Затем ложатся мирно в книжку,
Под грифом "Тихо" и "Печально".

Они не требуют издания,
И вообще неприхотливы.
Не претендуют на внимание,
Не то, что Автор суетливый»
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Поэтический опыт Анжелики пришелся почитателям по душе, и они наперебой стали предлагать ей издать сборник стихов, поскольку читать честные, правильные и душевные строки - одно удовольствие.

«Стихи тонкого скромного человека с закрытым внутренним миром»

«Была приятно удивлена, когда прочитала ваши стихи. Увидела вас совсем с другой стороны. Восхищаюсь»

«Браво! Талант не спрячешь»

«Стихи мне очень нравятся, такие правильные от души!»

«Стихи классные! Читаю уже не первые Ваши сочинения, очень-очень душевно!»

«Очень запали в душу строки ваши!»

«Никогда не думала, что Вы настолько талантливо умеете писать. Как жаль, что Вы редко публикуете настолько красивые и чувственные стихи»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325