Меню

Новости

«Стопроцентный хит»: Анна Плетнева презентовала новую композицию «Белая»

«Стопроцентный хит»: Анна Плетнева презентовала новую композицию «Белая»
Анна Плетнева представила поклонникам свой первый сингл в наступившем году – «Белая». Фотографиями со съемок клипа для новой композиции певица в последний месяц активно интриговала подписчиков в своем микроблоге.
AD
AD
Известная певица и композитор Анна Плетнева умеет удивлять публику и привлекать к себе всеобщее внимание. Недавно артистка заинтриговала поклонников несколькими невероятными фотографиями в образе Снежной королевы, в которую она, вероятно, перевоплотится в своем новом клипе.
instagram.com/dusya_star
instagram.com/dusya_star
И вот наконец-то фанаты артистки дождались и релиз на сингл «Белая», для которого Анна и перевоплотилась в сказочного персонажа. Представленная композиция стала первой новой работой артистки в 2018 году и, судя по всему, клип осталось ждать недолго.
instagram.com/dusya_star
instagram.com/dusya_star
«С премьерой», - лаконично подписала трек Анна. Однако, судя по всему, композиция не нуждалась в излишних представлениях со стороны автора, ведь поклонники остались в настоящем восторге от новинки.
instagram.com/dusya_star
instagram.com/dusya_star
«Анечка!!! Песня - бомба! В твоем стиле! Спасибо!»

«Стопроцентный хит! Весь день у меня на повторе стоит»

«Потрясающий трек! Аня, спасибо за твое творчество!»

«Будто из сказки! Песня волшебная и Аня прекрасная!»

«Очень красиво! И клип, судя по фотографиям шикарный, скорее бы увидеть результат!»

«Поздравляю Вас Анечка с премьерой! Новый хит просто!»

instagram.com/dusya_star
instagram.com/dusya_star
Стоит отметить, что у Анны есть неоспоримая склонность к провокационным образам не только на сцене, но и в видеоклипах. Поэтому поклонники с опасением ожидают ее новый ролик, ведь в прошлом году на телеканалах запретили транслировать клип Плетневой на песню «Игрушка» из-за смелых перевоплощений артистки в мужчину, а ее мужского шоу-балета - из-за переодевания в женские платья.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325