Меню

Новости

«Так наиграно!»: Анастасия Волочкова испугалась морских котиков

«Так наиграно!»: Анастасия Волочкова испугалась морских котиков
Анастасия Волочкова отправила за кулисы цирка, где ей предложили покормить морских котиков. Однако затея не удалась, поскольку балерина стала вести себя как маленькая девочка – кричать и утверждать, что ей очень страшно.
AD
AD
Светская львица Анастасия Волочкова после скандального отдыха в бане отправилась в цирк на представление братьев Запашных. Шоу балерина смотрела с вип-ложи, откуда ей выступающие животные показались милыми и дружелюбными.

После окончания программы экс-прима Большого театра получила приглашение пройти за кулисы, куда и отправилась в компании певца Стаса Костюшина. Там скандальной Волочковой предложили в качестве развлечения покормить морских котиков, таким образов вознаградив их за старания на сцене.

instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Вблизи морские котики показались балерине не такими безобидными. Их рычание напугало Анастасию, которая принялась визжать и искать спасение под боком у Стаса. А морских котиков в итоге покормили сами братья Запашные.

«Попытка покормить морских «котиков».... оказалась неудачной.. Для меня трусихи.. Но котики поразили масштабом...Из вип ложи сверху они казались поменьше...» – оправдывает свое поведение балерина.

instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
В свою очередь поклонники удивились реакции Волочковой. По их мнению, животные совсем не такие страшные и для испуга совершенно нет причин. Более того, по их мнению, такое поведение недостойно взрослой женщины. Они утверждают, что подобные крики были бы понятны, если бы так реагировала маленькая девочка. А в лице Анастасии такая реакция вызывает лишь недоумение и, по их мнению, не является естественной.

«Не верю, такие наигранные дрыгания»

«Так наиграно! Зачем зверюшек пугать то так? Зачем орать? Взрослая женщина, а поведение не по возрасту, ужас!»

«Бедные животные, ещё истерички орут рядом на публику. Как же вам не стыдно поощрять эти издевательства»

«Показуха дешевая. 40-летняя тетка косит под наивную девочку 5 лет»

«Чёт мне прям стыдно стало, в возрасте лет девяти это выглядело бы правдоподобно»

«Все думаю: какие эмоции хотела вызвать Волочкова у народа? Видимо, народ должен был восхититься: ах, какая Настенька трусишка!! Ах, как мило сучит ножками и мило вопит! Да?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325