Меню

Новости

«Такой смешной!»: Александр Малинин показал архивное фото с Красной площади

«Такой смешной!»: Александр Малинин показал архивное фото с Красной площади
Знаменитый российский певец Александр Малинин довольно часто публикует в личном микроблоге архивные фотографии, которые очень нравятся его подписчикам, и сопровождает их рассказами о том или ином периоде своей жизни. Артист в очередной раз выложил в сеть подобный снимок, сделанный около 30 лет назад на Красной площади.
AD
AD
Популярный эстрадный певец и композитор периодически радует многочисленных поклонников в Инстаграме рассказами о своем прошлом. Традиционно они сопровождаются и фотографиями из того времени. Исполнитель романсов уже несколько раз показывал фотографии почти тридцатилетней давности и вот сейчас он решил опубликовать еще один подобный снимок, сделанный на центральной площади Москвы.

«В 1987-м году, мы с американским композитором и исполнителем Дэвидом Померанцем записали сингл “Faraway lands”. Эта фотография была размещена на альбоме»
instagram.com/alexandr_malinin/
instagram.com/alexandr_malinin/
Это старое фото, выставленное Малининым на всеобщее обозрение, сразу же обросло массой комментариев со стороны его фанатов. Многим просто понравилось, что музыкант не стесняется показывать им подобные кадры, другие же вместе со своим кумиром вспомнили прежние времена, а третьи и вовсе не узнали на снимке будущего народного артиста Российской Федерации.

«Помним и таким!»

«Очень красивая фотография!!! Прекрасный молодой парень, сердце наполнено огромными чудесными надеждами и мечтами, которым вскоре суждено сбыться…»

«Такой смешной! Все ещё впереди!»

«Дела давно минувших дней... А в памяти свежо!»

«Сразу не узнала!»

«Ой, какой мальчик классненький…»

«Круто! Не сразу узнала! На американца похожи!»


Кстати, среди Интернет-пользователей промелькнуло и любопытное замечание. Некоторые из них отметили, что на этом фото Александр больше похож на своего сына Никиту, нежели на себя самого.
instagram.com/alexandr_malinin/
instagram.com/alexandr_malinin/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325