Меню

Новости

«Талантлив во всем»: Рома Зверь впервые встал на горные лыжи

«Талантлив во всем»: Рома Зверь впервые встал на горные лыжи
Лидер и вокалист популярной группы «Звери» Роман Билык отдыхает вместе с семьей во Франции, на горнолыжном курорте, где он поддался на уговоры близких и согласился впервые встать на лыжи.
AD
AD
Многие звезды отечественного шоу-бизнеса в последнее время облюбовали французский горнолыжный курорт Куршевель, куда просто сменяя друг друга летают на протяжении всего горнолыжного сезона. Не обошла современная тенденция и популярного сорокалетнего музыканта Романа Билыка, более известного, как Рома Зверь - вокалиста и лидера популярной одноименной группы.
instagram.com/romanbilyk
instagram.com/romanbilyk
Несколько дней назад Роман вместе с семьей прибыл в заснеженные Альпы, где впервые согласился встать на горные лыжи. Снимком и видеороликом своего дебюта на фоне белоснежного пейзажа музыкант поделился в личном Инстаграм-аккаунте.

«Так не привычно кататься по снегу!», - написал Рома под коротким видеоотчетом о своем «подвиге». В самом же ролике артист заметил, что неважно, сколько лет дебютанту, ведь главное – это его талант. Конечно, себя Билык признал весьма одаренным человеком, на что тут же откликнулись его поклонники в комментариях под постом.

instagram.com/romanbilyk
instagram.com/romanbilyk
«Роман Витальевич от скромности не помрет»

«Особенно когда ты талантлив и красив! Ну почти убедил, почти верю»

«И ещё когда с чувством юмора в довесок к таланту!!! Обожаю вас всех!»

«С-скромность! Удачно вам покататься!»

«Какие мы «скоромные», ну вообще да, если человек талантлив, то талантлив во всем»

К слову о дебютах, у Романа, похоже, в сорок лет жизнь заиграла новыми красками, ведь помимо французского горного склона артист готовится покорять еще и отечественный кинематограф, сыграв Майка Науменко в фильме «Лето» Кирилла Серебренникова.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325