Меню

Новости

«Телевизионный образ - это одно»: Екатерина Рождественская о Елене Малышевой

«Телевизионный образ - это одно»: Екатерина Рождественская о Елене Малышевой
Фотограф, журналист и художница Екатерина Рождественская рассказала подписчикам о своей дружбе с другой известной личностью - врачом и телеведущей Еленой Малышевой. Екатерина поделилась историей о том, как Елена ей помогла и призвала не судить женщину по образу в телепередаче.
AD
AD
Фотограф Екатерина Рождественская каждый раз собирает друзей на предновогоднюю вечеринку. Этот год не стал исключением и одной из приглашенных гостий стала врач и ведущая программы "Жить здорово!" Елена Малышева. Оказалось, что женщины через многое прошли вместе. Об одном говорящем случае Екатерина рассказала у себя в Instagram:

"Если кто плохо скажет о Малышевой хоть что-то - убью! Она удивительной доброты и порядочности человек, столько раз помогала мне в жизни! Однажды, когда меня не было в Москве, а маме стало плохо - тяжелая астма, задыхалась, практически, умирала, Ленка, бросив все свои дела, рванула в Переделкино, продержала мать до приезда скорой, довезла ее до больницы и рассказывала мне чуть ли не ежечасно о состоянии мамы, пока я не прилетела. Я таких самоотверженных и преданных, как она, почти не встречала. Она и Рошаль.

Телевизионный образ - это одно, а сам человек - это совсем другое. Давайте разделять
Несмотря на грозные слова, мнения подписчиков разделились. Кто-то поддержал Екатерину и по достоинству оценил благородный поступок Елены:

"Вот что значит настоящий, верный друг! Уж не знаю, кто что может сказать о Малышевой. Лично я всегда считала ее удивительно благородным человеком, личностью, очень честным человеком науки"

"Ее многие любят и слушают и советы даёт правильные. Она и доктор Рошаль всегда на стороне медиков и понимают все проблемы медицины. Честно и открыто выступают!"

"Катя! Согласна на 100%! Как хорошо, когда есть такие друзья! Уважаю и люблю Елену Малышеву! И преклоняюсь перед Леонидом Рошаль!"


Некоторые даже рассказали свои истории о том, как им помогла Малышева:

"У нас в Амурской области у женщины была проблема с зубами (нерв повредили при лечении). Отчаявшись вылечить, обратилась к Елене Малышевой. Она направила ее к специалистам в Москве где оказали помощь бесплатно. И нигде это не афишировалось"

"Когда несколько лет назад заболел мой сын, а живем мы в глубинке, я обратилась к Елене Малышевой за советом, так, без всякой надежды на ответ. Просто писала всюду. А она ответила и очень подробно с адресами и телефонами рассказала куда нужно обращаться в Москве по нашей проблеме. Мы обратились и всё прошло очень успешно. Благодарна ей всю жизнь буду. Добрый и отзывчивый человек она, каким и должен быть настоящий врач"
Но все же нашлись и несогласные, считающие, что деятельность Елены Малышевой на телевидении наносит вред зрителям:

"Ну, Вам виднее, какой она человек. Но в телевизоре вреда наделала - жуть! Грех взяла на душу..."

"Зачем же тогда эта ее идиотская передача? Деньги?"

"Вот уж не знала. Это открытие. Образ телевизионный совсем противоположного свойства. Это ж какое несоответствие формы и содержания!"

"Мдаааа, вот это угроза... Не ожидала услышать такое от Вас."


Отметим, что некоторые комментаторы вовсе не поняли, что же не так с образом Елены Малышевой и посоветовали тем, кто сеет негатив о враче, обратиться к ней же, чтобы подлечить нервы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325