Меню

Новости

"Теперь неделю есть не будет": Анна Винтур отведала пиццу, завернутую в бекон

"Теперь неделю есть не будет": Анна Винтур отведала пиццу, завернутую в бекон
Американское телешоу The Late Late Show, ведущим которого является Джеймс Корден, пригласило в гости главного редактора журнала Vogue Анну Винтур, чтобы узнать, какую гадость она готова съесть ради сохранения своих секретов.
AD
AD
Одна из наиболее известных особенностей The Late Late Show - это игра Spill your guts or Fill your guts, в которую ведущий часто играет с гостями. Суть ее довольно проста - на столе перед участниками лежат всяческие необычные яства, как правило, вызывающие тошноту. Находясь в равных условиях, как сам Корден, так и приглашенная знаменитость должны либо ответить на каверзные вопросы, либо попробовать что-то из представленного на столе, причем блюдо выбирает оппонент.

Хотя Анна Винтур, прославленный главный редактор журнала Vogue, редко появляется на телешоу, особенно такого формата, для Джеймса Кордена она решила сделать исключение. А ее участие в игре уже стало настоящей сенсацией, хотя с момента выхода этого выпуска шоу прошло всего пару дней.
Во время подготовки к съемкам шоу его редакторы прочитали в интервью Винтур, что ее самый страшный кошмар в отношении еды довольно безобиден - Анна считает, что нет ничего хуже фастфуда. Именно поэтому наряду с привычными для игры "деликатесами", такими, как тысячелетнее яйцо, в список были включены и "деликатесы" от мира фастфуда" - все самое страшное, что только можно представить. Специально для Анны повара приготовили пиццу, обернутую беконом, чизбургер с беконом и пончиком вместо булочки ("сердечный приступ на тарелке") и масло, жареное во фритюре.

Винтур, в общем, повезло - она не смогла ответить только на один вопрос. Корден попросил Анну оценить трех дизайнеров - Тома Форда, Ральфа Лорена и Марка Джейкобса - от лучшего к худшему. По словам Винтур, всех трех она считает "хозяевами своих вселенных" и не может ответить на вопрос, а потому ей пришлось откусить кусочек пиццы с беконом.

По словам Винтур, она так давно не ела пиццы, что уже не может вспомнить, когда это было в последний раз. Впрочем, вряд ли она сожалеет, что провела много лет своей жизни без нее - когда Анну спросили. каковы ее ощущения после поедания блюда, она лишь ответила, что оно "просто покрыто жиром".
Следующим продуктом, предложенным Анне, стали маринованные свиные копыта, а вопрос был не менее интересным. Как известно, ежегодно главный редактор Vogue устраивает всемирно известное мероприятие, на которое мечтают попасть все знаменитости - Met Gala. Вопрос состоял в том, кого она больше никогда не пригласила бы посетить его. Тут ответ дался Анне Винтур без особого труда - она выбрала человека, ставшего своего рода козлом отпущения в Америке - Дональда Трампа.

Наконец, последнее испытание оказалось совсем простым. Долгое время в прессе ходили слухи, что Винтур имела близкие отношения с Бобом Марли. Приняв эту информацию на веру, редакторы подготовили для Анны вопрос: каков же был Марли в постели? А на кону, тем временем, был "сердечный приступ на тарелке", который вряд ли кто-либо согласится отведать в здравом уме. Но оказалось, что все слухи об отношениях Винтур и Марли - всего лишь ложь. Она призналась, что даже ни разу не говорила со знаменитым музыкантом.
В то же время, кадры Анны Винтур, поедающей пиццу, произвели впечатление на пользователей сети, ведь, конечно, невозможно представить, чтобы ее можно было застать за этим занятием в какой-либо другой ситуации. Остряки из интернета тут же принялись шутить на эту тему: "теперь она не будет есть целую неделю!". Что ж, всякое возможно, однако зрелище это, безусловно, было занимательное, а потому предлагаем и вам посмотреть, как "железная леди" Винтур ест пиццу и отвечает на неприятные вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325