Меню

Новости

«Теперь откликаюсь только на «жемчужная моя»: Стриженовы отпраздновали 30-летие свадьбы

«Теперь откликаюсь только на «жемчужная моя»: Стриженовы отпраздновали 30-летие свадьбы
Пожалуй, одна из самых известный звездных пар в России отметила тридцатую годовщину своей свадьбы. Специально для этого Екатерина и Александр Стриженовы отправились в Шанхай, который также называют «жемчужной столицей».
AD
AD
Актриса Екатерина Стриженова решила поделиться со своими поклонниками в инстаграме радостным событием из семейной жизни. Популярная телеведущая вместе со своим супругом Александром отметили «жемчужную» свадьбу, причем сделали это в одном из самых крупных городов мира, который знаменит как раз-таки этими драгоценными камнями.

«Настал день, ради которого мы полетели в Шанхай! «Жемчужную свадьбу» решили отметить в «жемчужной столице» ! Съездили в «жемчужную деревню», поучаствовали в «жемчужном аукционе», сходили на жемчужный рынок, поднялись на «жемчужину востока»... И теперь, я откликаюсь только на «жемчужная моя»!», - рассказала поклонникам в микроблоге Екатерина.
Естественно, почитатели таланта актеров просто завалили их своими поздравлениями. Они отметили, что Екатерина и Александр по праву могут служить примером для большинства людей и, конечно же, пожелали еще долгих лет счастливой совместной жизни.

«Молодцы! Сохранили свой брак, пример нашим артистам! Совет да любовь еще на долгие годы!»

«Вы прекрасны! Счастья Вам и здоровья. Пусть добрый ангел всегда оберегает Вас. На вашем пути встречаются только хорошие, приятные, добрые люди!»

«Как здорово, что в мире есть такие семьи, на которые можно ровняться! Дай Вам Бог долгих лет жизни, благополучия в семье и вечной любви!»

«Вы История... История этой страны... С детства смотрю на вас... И я выросла и вы... Выросли! Приятно, что свой путь вы проходите вместе! Так держать!»

«Поздравляю! Эталон любви и верности!»

«Так держать, Александр и Катерина, штурвал семейного корабля! Никакой шторм не собьет его с верного пути! И он обязательно причалит у маяка «Счастье»!»
.
Младшая дочь Стриженовых, Александра, опубликовала на своей странице несколько архивных снимков родителей, в том числе из загса, и поздравила их в социальной сети: "Ровно 30 лет назад родился этот брак! они так давно вместе и так счастливы! я поздравляю любимых родителей с их тридцатой годовщиной семейной жизни! нам с Анастасией очень повезло!", на что мама ответила ей: "Александра,у вас не было выбора!!!Спасибо ,за поздравление ..мы приземлились,сейчас зацелуем!".
Напомним, Екатерина и Александр познакомились ещё будучи школьниками. Это случилось в Сочи на съёмках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия. У пары есть две дочери – Анастасия и Александра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325