Меню

Новости

"Точная копия папы": Егор Кончаловский показал годовалого сына

"Точная копия папы": Егор Кончаловский показал годовалого сына
В прошлом году режиссер Егор Кончаловский во второй раз стал отцом - его возлюбленная 32-летняя Мария Леонова родила ему сына Тимура. 2 апреля малышу исполнился год, а пару дней назад счастливый отец решился, наконец, показать мальчика поклонникам.
AD
AD
Хотя со дня рождения мальчика прошло уже больше двух недель, отметить этот важный праздник Егор и его возлюбленная решили только 15 апреля, чтобы собрать всех близких людей. А еще пару дней спустя режиссер поделился на своей странице в социальной сети первым снимком Тимура, на котором отчетливо можно рассмотреть его лицо.

В августе прошло года Егор Кончаловский окрестил своего маленького сына и уже публиковал его фото, но через некоторое время удалил его. Кстати, крестной малыша стала дочь режиссера Мария, которая родилась в его отношениях с актрисой Любовью Толкалиной.
instagram.com
instagram.com
Поклонники режиссера рассыпались в поздравлениях папе и малышу и практически единогласно решили, что Тимур - просто копия папа.

"У Вас все дети красивые! Дочь и сын просто замечательные!"

"Ювелирная работа,точная копия папы!"

"Папино продолжение старинного рода . Генетика"

"Вам детишки очень идут!"

"Какой хитрый малый,все лучшее взял от отца и бабушки"

"На вас похож ! Здоровья и счастья !"

"Какой хорошенький малыш, Ваша копия"
instagram.com
instagram.com
Напомним, в прошлом году актриса Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский официально объявили о своем расставании после 20 лет совместной жизни. В официальном браке пара не состояла. Однако судя по всему, им удалось сохранить хорошие отношения, по крайней мере Любовь в январе этого года поздравила бывшего гражданского супруга с днем рождения в Инстаграме, опубликовав эмоциональный и теплый пост.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325