Меню

Новости

«Тогда было, что показать»: Ирена Понарошку поделилась архивным фото

«Тогда было, что показать»: Ирена Понарошку поделилась архивным фото
Телеведущая Ирена Понарошку решила показать подписчикам фотографию, сделанную несколько лет назад. Сама знаменитость с юмором отнеслась к архивному фото и отметила, что в то время обладала более интересными для Интернет-пользователей формами, нежели сейчас.
AD
AD
Известная российская телеведущая и виджей довольно часто делает в своем микроблоге ироничные посты. Она не стесняется и посмеяться над собой, что очень нравится ее фанатам. На этот раз женщина опубликовала в соцсети фотографию с сыном Серафимом и сделала особый упор на своей груди, показав завидную самоиронию.

«Что нашлааа! Серафим Саныч и мать его 6 лет назад. Тогда у меня не было Инстаграма, хотя было, что показать! Смотрите, какие у меня были огромные, сочные, убедительные... Круги под глазами!»
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Подписчики Ирены оценили ее чувство юмора по достоинству. Многие тут же присоединились к своему кумиру и стали писать подобные комментарии под ее фотографией и призвали Понарошку каким-нибудь образом вернуть прежние формы

«Тоже смотрю на свой 3+ ГВ размер на фото и плачу сейчас! Почему это не может длиться вечно?»

«То, что у вас огромное, сочное и здоровое чувство юмора это уж точно!!!! Спасибо, что поднимаете настроение каждый день!!! Одна ваша фразочка может сделать весь день!»

«Я сперва подумала,что мне показалось! А потом присмотрелась: «А нет, это не спрятанные мячи для футбола»

«Удовольствие читать ваши посты! Отличное чувство юмора!»

«Ладно там круги... Арбузы!»

«Куда круги делись?»

«Вам нужно снова вернуть эти формы!»


Кстати, часть фанатов телеведущей смогла сделать из этой публикации только один вывод: так как сейчас у Ирены есть свой микроблог, ей нужно чаще показывать подобные фотографии всем своим поклонникам.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325