Меню

Новости

"Тогда я в вас и влюбилась": братья Запашные показали фото 20-летней давности

"Тогда я в вас и влюбилась": братья Запашные показали фото 20-летней давности
В своем Инстаграме Эдгард Запашный опубликовал архивную фотографию 1996 года, на которой запечатлен вместе с братом Аскольдом. Как оказалось, многие преданные поклонники помнят братьев еще такими, хотя сейчас смотреть на фотографию забавно.
AD
AD
Впервые на арену цирка братья, принадлежа к династии цирковых артистов, вышли в совсем юном возрасте, и с тех пор и до наших дней регулярно выступают. Сейчас у них уже есть своих дети, а дочери Аскольда уже дебютировали в цирке.

Ностальгируя по юности, Эдгард Запашный опубликовал фотографию, сделанную в 1996 году, на которой запечатлен вместе с братом Аскольдом. В те времена дрессировщикам было 19 и 20 лет.
instagram.com
instagram.com
Как выяснилось, очень многие нынешние поклонники братьев помнят, какими они были еще в те времена, и также с удовольствием испытали чувство ностальгии, глядя на архивный снимок.

Более поздним поклонникам дрессировщиков тоже было интересно увидеть, как мужчины выглядели 22 года назад. Как выяснилось, многие совершенно не ожидали такой внешности и отметили, что спустя столь долгий срок давнее фото выглядит уже скорее забавным.

"Молодость прекрасна! Сейчас уже зрелые, матерые мужчины"

"А я Вас именно такими впервые и увидела"

"Какая я старая, а я ведь помню вас такими и мне так это все нравилось, смотрела телевизор и была в восторге от выступлений"

"Вот именно такими я вас помню, еще и автографы брала у вас"

"Прям братья- близнецы. Супер"

"Вот тогда я в вас и влюбилась, особенно Аскольдом бредила. С тех пор и любовь навсегда"
instagram.com
instagram.com
Недавно братья Запашные опубликовали скандальный видеоролик, планировавшийся как юмористический. Однако он задел чувства поклонников Ольги Бузовой, а почитатели самих Запашных решили, что братья перебарщивают. В итоге видео было удалено из Инстаграма в связи с многочисленными жалобами пользователей.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325