Меню

Новости

«Тот еще подарок»: Екатерина Варнава прикрылась огромным бантом

«Тот еще подарок»: Екатерина Варнава прикрылась огромным бантом
Популярная телеведущая Екатерина Варнава опубликовала в личном микроблоге фотографию, сделанную в автосалоне. Одной из ярких деталей снимка, пожалуй, стал огромный бант, которым знаменитость прикрылась, лежа на диване, а заодно использовала его в качестве предмета для очередной шутки.
AD
AD
Известная российская телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» всегда умела поднять настроение подписчикам в микроблоге своими публикациями. Женщина может с юмором отнестись к любой фотографии, что она продемонстрировала в очередной раз. Варнава показала поклонникам снимок, запечатлевший ее на диване. Но упор она сделала на огромном банте, прикрывающим ее от колен до груди.

«Варнава еще тот подарок», - подписала публикацию сама Екатерина.
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
Пользователи социальной сети тут же подхватили настрой своего кумира. Они принялись подшучивать над Екатериной, пытаясь узнать происхождение этого аксессуара и то, кому же предназначается этот «подарок». Да и местоположение банта не обошлось без пары язвительных комментариев.

«Подарок с характером!»

«Поза лотоса?»

«Мне кажется, это так здорово... Не люблю тихонь, потому что сама такая, а как хотелось бы быть оторвой, в хорошем смысле, но, наверно, уже поздно меняться»…

«Это что? Шляпка?»

«Кто счастливый получатель презента?»

«Это называется: «положить большой бант на человека»!»

«Повезло же кому-то!»

«Это бант на трусишках?»


Кстати, многие особо отметили и надпись на кофте Екатерины. Они заявили, что фраза как нельзя кстати подходит к теме публикации и самой Екатерине в целом, а также просто загорелись желанием приобрести такую же и себе.
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325