Меню

Новости

«Трио года!»: Мот и его беременная супруга стали парой года

«Трио года!»: Мот и его беременная супруга стали парой года
Рэп-исполнитель Матвей Мельников и его жена Мария получили премию «Пара года» на церемонии «Женщина года» журнала Glamour. Молодые люди шутливо отметили, что в связи с беременностью Маши их впору было награждать как трио года.
AD
AD
Тринадцатая церемония награждения «Женщина года» символично состоялась 13 ноября в Москве. В числе победителей оказалась романтичная пара Матвей и Мария Мельниковы. Влюбленные ожидаемо получили награду в номинации «Пара года».

«Мы были номинированы как пара года, но победили мы уже как трио года. Спасибо!», – отметили Мельниковы.
Некоторые пользователи соцсетей остались недовольны таким выбором, потому что им больше нравятся другие пары. А отдельные люди и вовсе не знают Мота и его жену.

«Кто это? Нигде их не видела»

«Они не достойны этой награды»

«Мне кажется, рэпер ST и его жена гораздо круче»

«Ну вот вообще нет. Самойловы – лучшая пара»
Однако большинство комментаторов отметило, что им очень нравится красивая пара Матвея и Марии Мельниковых.

«Они настоящие, без понтов, вот им и завидуют все! Чужому счастью тоже надо радоваться!»

«Любимые! Достойны!»

«Очень приятная и шикарная пара»

«Счастья вам! Вы такие крутые обаяшки»


Напомним, что Матвей и Мария поженились в 2016 году, однако торжественно отметили свадьбу только в марте этого года. Недавно у Мота вышел клип на песню «Когда исчезнет слово», с помощью которого музыкант сообщил фанатам, что Мария и Матвей скоро станут родителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325