Меню

Новости

"На танцпол в смокинге": L'One выступит с симфоническим оркестром

"На танцпол в смокинге": L'One выступит с симфоническим оркестром
Популярный российско-грузинский певец L'One не боится творческих экспериментов - он отошел от образа типичного рэпера в бейсболке и просторной футболке, нарядившись в смокинг, анонсируя выступление с симфоническим оркестром.
AD
AD
Рэпер L'One рассказал подписчикам в своем инстаграме о необычном грядущем концерте - певец будет выступать вместе с целым симфоническим оркестром. Современные поп и рок-звезды уже давно практикуют подобное сотрудничество, но в среде рэперов это действительно нечто новое.

Фанаты L'One забеспокоились, что им теперь стоит надевать по такому случаю, ведь на классические концерты не принято приходить в джинсах и футболке.

"Платье уже давно готово"

"У меня костюма нет что делать?"

"Стоит ли надевать костюм в танцпол?"

"У меня и платье есть по такому случаю"

"На танцпол в смокинге"


Последний на данный момент альбом L'One "Гравитация" был записан в Амстердаме и вышел в сентябре 2016 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325