Меню

Новости

«У него бьется сердце!»: музей мадам Тюссо пополнился фигурой Тома Харди

«У него бьется сердце!»: музей мадам Тюссо пополнился фигурой Тома Харди
Знаменитый Музей мадам Тюссо в Лондоне теперь украшает восковая фигура 40-летнего британского актера Тома Харди. Новость уже активно обсуждается в социальных сетях интернет-пользователями со всего мира.
AD
AD
На днях в лондонском музее восковых фигур Мадам Тюссо представили новый экспонат – фигуру актера Тома Харди. О пополнении коллекции стало известно благодаря тематической публикации в официальном Инстаграм-аккаунте учреждения.

Британский восковой красавец Том предстал перед широкой публикой сидящим на кожаном диване в образе джентльмена. На экспонате красуются классические брюки и белая рубашка со слегка расстегнутым воротом, которая спрятана под костюмную офисную жилетку. По утверждению представителей музея, у куклы Харди бьется сердце.
instagram.com/madametussauds
instagram.com/madametussauds
«Мы не умеем хранить секреты... Том Харди появился в музее мадам Тюссо в Лондоне! Мы стараемся оторвать от него восхищенный взгляд. Удостоверьтесь сами, что у него есть бьющееся сердце», - подписали фотографии с фигурой Тома Харди представители музея.

Поклонники пришли в настоящий восторг от невероятного сходства восковой куклы с реальным актером.

«Прекрасен, как всегда! Во плоти или в воске он шикарен!»

«У него бьется сердце! Это потрясающе!»

«Как живой! Невероятно похож!»

«Прям, как живой! Да еще и с сердцем!»

«Шикарно сделали!! Я сначала подумала, что настоящий!»

«Мне бы такого домой…»

«Сердце? Как они дошли до такого?»
instagram.com/madametussauds
instagram.com/madametussauds
Стоит отметить, что создатели восковой фигуры Тома Харди довольно грамотно обыграли его гардероб, ведь благодаря длинным рукавам рубашки отпала необходимость рисовать на теле куклы множество татуировок, которыми изобилуют предплечья актера.

К слову, среди прочих нательных рисунков на руке британца есть необычная надпись – «Лео знает все!», а вот как она там появилась, уже сообщалось нами ранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325