Меню

Новости

«У одной живот торчит, у другой – силикон»: Ксения Бородина показала фотографии с дня рождения

«У одной живот торчит, у другой – силикон»: Ксения Бородина показала фотографии с дня рождения
Как мы уже писали, Ксения Бородина улетела в Милан со своим мужем и близкими друзьями, чтобы отметить свою круглую дату - 35-летие. Теперь поклонники телеведущей восхищаются красотой мероприятия, фотографии которого она в большом количестве опубликовывает в своем микроблоге.
AD
AD
На свой день рождения Ксения Бородина надела белое платье-футляр с драпировкой на боку. Элегантный образ дополнили черные туфли на шпильке, массивный черный пояс и маленькая сумочка.

«Как же я рада, что улетела на свой день рождения! Спасибо моему мужу, который всегда и во всем меня поддерживает. Всегда и во всем он - мое плечо. Спасибо за этот праздник, любимый! И что бы вы не говорили от зависти или от переизбытка эмоций к нам, мы идём только вперёд!» - написала теледива на своей страничке.
Однако фолловеры, которых в Инстаграме у Ксюши уже 10,5 миллиона человек, на одном из снимков с подружкой Дарьей Пынзарь заметили странно выделившийся живот Бородиной и заподозрили ее в беременности или переедании. А Даша так вообще подверглась насмешкам за вывалившуюся грудь.

«Фотография неудачная какая-то. У одной живот торчит, у другой - силикон»

«Ксюша, смотрю и не пойму: ты так объелась или беременна?»

«Бородина беременна? Или дорвалась до еды?»

«Есть надо меньше, Ксения! Тогда у людей вопросов не будет!»

«Умойтесь, снимите силикон и мало что от вас остается! Красавицы липовые»

«У Пынзарь сейчас силикон выскочит!»

«Ну и грудь у Даши! Как накладки»
.
Но что бы ни писали Ксении поклонники и завистники, судя по всему, ее день рождения удался, и телеведущая прекрасно провела время в Милане со своими близкими людьми.

Напомним, Бородина второй раз замужем за 37-летним дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым. Их свадьба состоялась летом 2015 года. Супруги воспитывают 8-летнюю Марусю, дочку Ксюши от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым, а также общего ребенка – 2-летнюю малышку Теону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325