Меню

Новости

«Ух, какие ножки!»: Натали показала фото со съемок новогодней передачи

«Ух, какие ножки!»: Натали показала фото со съемок новогодней передачи
Известная эстрадная певица Натали приняла участие в съемках новогодней передачи Первого канала. Своим поклонникам она решила продемонстрировать, в каком образе предстанет перед ними в последнюю ночь уходящего года.
AD
AD
Российская певица, композитор и автор песен показала подписчикам в микроблоге коллаж из фотографий, на котором она запечатлена во время съемок праздничной программы, посвященной Новому году. На нем она предстала перед фанатами в черном обтягивающем платье и золотистой кепке. Сама исполнительница подписала снимок довольно лаконично, просто констатировав очевидный факт.

«В новогоднюю ночь на Первом! (Фото со съёмок)»
instagram.com/natali_star74/
instagram.com/natali_star74/
А вот почитатели таланта Натали оказались более красноречивыми. Они особенно отметили стройную фигуру 43-летней многодетной матери и ее образ, который просто привел их в восторг.

«Интересный образ!»

«Супер мадам, шикарная блондинка. С наступающим!»

«Потрясающий образ!»

«Ух, какая фигурка, какие ножки, глаз не отвести, вы красавица, Натали!»

«Очень эффектно!»

«Я тоже не против, чтобы Натали экспериментировала с образами! Особенно когда подчеркивает фигурку, огонь!»

«Мама троих их детей! Натали, браво! Вы в прекрасной форме!»


Напомним, Натали с 1991 года замужем за Александром Рудиным. В 2001 году в их семье родился первенец Арсений, в 2010 родился второй сын Анатолий, а в апреле 2017 года на свет появился их третий ребенок, которого назвали Евгением.
instagram.com/natali_star74/
instagram.com/natali_star74/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325