Меню

Новости

«Украли у Чебурашки?»: Пересильд и Хаматова предстали с огромными ушами

«Украли у Чебурашки?»: Пересильд и Хаматова предстали с огромными ушами
Известная актриса Юлия Пересильд решила поддержать своих коллег, Чулпан Хаматову и Евгения Миронова, которые попали в не очень удобную ситуацию в Гонконге. Причем сделала она это довольно забавным способом, который очень сильно повеселил Интернет-пользователей.
AD
AD
Популярная актриса театра и кино опубликовала в Инстаграме необычный снимок. На нем она и ее коллега запечатлена в забавном гриме с огромными торчащими ушами. Таким образом она попыталась подбодрить партнеров по спектаклям, чей авиарейс из Гонконга был задержан на несколько часов.

«Вот узнала, что там, в Китае, задержка рейса, часов на 9. Там все наши любимые Шукшинцы... Театр наций... Случайно нашла эти фотки... Смеюсь и скучаю... Это мы с Чу на благотворительном концерте и на съемках. Смеюсь. Люблю моих друзей»
instagram.com/juliaperesild/
instagram.com/juliaperesild/
Неудивительно, что эта фотография только рассмешила подписчиков Пересильд. Они, естественно, сразу же стали сравнивать женщин с персонажем известного советского мультфильма, а заодно поблагодарили артисток за поднятое настроение и массу позитивных эмоций.

«Я вас не узнала! Фото позитив, это точно!»

«Чебурашки!»

«Красивые ушки!»

«Украли у Чебурашки?»

«Какие вы смешные девочки, только глаза серьезные…»

«Это лучшее, что я видел в последнее время!! Ну, как так-то?»

«Ух ты, какие чебурашки!»

«Чтобы лучше слышать... Друг друга!»


Кстати, у некоторых поклонников Юлии появилось желание приобрести такие уши. Они, правда, не сказали, зачем они им понадобились, но, судя по многочисленным вопросам, фанаты артистки в скором времени смогут фотографироваться в таком же виде.
instagram.com/juliaperesild/
instagram.com/juliaperesild/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325