Меню

Новости

"В одежде не узнать": Анастасия Решетова на премьере Kingsman

"В одежде не узнать": Анастасия Решетова на премьере Kingsman
Вчера в кинотеатре "Москва" собралось множество российских знаменитостей на предпремьерный показ шпионского боевика "Kingsman: Золотое кольцо" режиссера Мэттью Вона. Среди них была замечена и девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова.
AD
AD
О том, что она решила "заскочить" на премьеру фильма, Решетова рассказала в своем Инстаграме. Она также добавила, что в шпионских фильмах для нее всегда был какой-то особый шарм, так что можно без сомнения утверждать, что мероприятие стало для нее интересным времяпрепровождением.
А вот внешний облик девушки уже был интересен для ее поклонников. Они отметили, что настолько одетой видеть Решетову непривычно. Однако как бы отрадно им ни был тот факт, что девушка не сверкает достоинствами своей фигуры, образ они все же раскритиковали, отметив, что Решетова все время пытается копировать американских знаменитостей:

"Куртка и босоножки осенью.. шик.. ))"

"О господи,да что ж это такое.. Ну всему есть предел"

"В одежде прямо не узнать,замерзла бедная?)))"

"Что за подражание западным звездам. Фу"

"Все прекрасно, кроме стремноодетой куртки..ну не понимаю я этого как бы модно это не было"

"Анастасия, вы лишь в роли неудавшегося "клоуна", к сожалению) сначала стиль ким, теперь Беллы Хадид слепо копировать) Кто же следующая жертва подражания Анастасии?) делаем ставки"

"Такая шикарная девочка,и так слепо следовать чужим стилям..."
К сожалению, впечатлениями от самого фильма Решетова не поделилась, так что всем любопытствующим придется ждать официального выхода в прокат. Зато она с удовольствием рассказала своим подписчикам, что ее темные очки - это винтаж от Chanel. Что ж, теперь понятно, зачем они ей нужны в и без того малоосвещенном помещении. Во всяком случае, так их точно заметят.

А совсем недавно Анастасию критиковали за плащ эксгибициониста.
О сюжете фильма. Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325