Меню

Новости

«В «Спартак» переходит?»: звезда КВН Иван Пышненко о встрече с Лионелем Месси

«В «Спартак» переходит?»: звезда КВН Иван Пышненко о встрече с Лионелем Месси
Бывший участник Клуба Веселых и Находчивых встретился с кумиром миллионов людей Лионелем Месси. Естественно, таким снимком он сразу же похвастался перед подписчиками в инстаграме.
AD
AD
Одиннадцатого ноября в Москве пройдет матч между сборными России и Аргентины по футболу. Эта встреча ознаменовалась и еще одним событием – приездом живой легенды мирового футбола Лионеля Месси. Естественно, при удобном случае практически никто не упускает возможности сфотографироваться со спортсменом, слава которого гремит по всему миру.

Резидент Comedy Club и бывший КВНщик Иван Пышненко не стал исключением. Юморист в одной из гостиниц сделал совместный снимок, которым тут же похвастался перед поклонниками на своей странице в инстаграме. При этом подал публикацию в привычном стиле.

«Мой инстаграм разделился на «до» и «после»! Друг поздравил с днём КВН!»
Подписчики Ивана просто завалили его аккаунт завистливыми комментариями. Правда, некоторые поддержали шутку Пышненко и сами попытались блеснуть чувством юмора под этой публикацией.

«В «Спартак» переходит?»

«Он «Касту» уважает?»

«Где друг купил красный галстук, и что за человек в олимпийке кадр испортил?»

«Думаю, Месси - самая привлекательная личность в мире, чтобы сфотографироваться, пожать руки, увидеть вживую вообще!»

«Кожома так на Месси тут похож!»

«Как вы запоминаете имена всех этих футболистов? Как эго зовут?»

«Ненавижу тебя!! Я вчера уснуть не смог, после того как увидел!»
Кстати, Пышненко рассказал и как прошла это встреча. По словам юмориста, они довольно сухо обсудили с Месси некоторые вопросы, сделали сам снимок, пожали руки и разошлись
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325