Меню

Новости

«Вам оно надо?»: певица Валерия собирается в поход с палатками

«Вам оно надо?»: певица Валерия собирается в поход с палатками
Большинство людей хоть раз в своей жизни побывали в путешествии с палатками и песнями под гитару у костра. Но то, что естественно для большинства, не всегда вписывается в рамки звездной жизни. Популярная эстрадная певица Валерия, к примеру, очень удивила своих поклонников сообщением, что вскоре намерена отправиться в поход.
AD
AD
Изящная и элегантная супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина – певица Валерия у многих ассоциируется исключительно с модой и сценой. Поэтому новое заявление артистки, сделанное ею накануне в социальных сетях, слегка обескуражило многих ее подписчиков.
instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
Оказывается, певица намерена вскоре отправиться в поход и, судя по тому, что она на недавнем фото внимательно изучает качество некой палатки, многие интернет-пользователи предположили, что поход будет отнюдь не однодневный.

Поклонники звездной блондинки тут же забили тревогу, вопрошая, к чему современной женщине ее статуса и положения спать на голой земле.
instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
«Осторожно, в лесу клещи»

«Смотрите, чтоб медведи вас не съели…»

«Вот вам оно надо? Смысл в таком отдыхе? Ни удобств, ни еды нормальной»

«Там комары, клещи и нет туалета… Зачем вам туда?»

«Вы? В поход? А вдруг ноготь сломается?»


Сама Валерия никак не стала комментировать неуместные замечания интернет-пользователей. Напомним, что всего несколькими днями ранее певица прямо заявила – спорт не является сильной стороной ее супруга Иосифа Пригожина. На фоне этого, конечно, многим поклонникам стало интересно, как же он тогда согласился составить артистке компанию в ее путешествии на лоно природы.
instagram.com/prigozhin_iosif
instagram.com/prigozhin_iosif
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325