Меню

Новости

"Вкусный борщ, красивые девушки!": иностранные болельщики о России

"Вкусный борщ, красивые девушки!": иностранные болельщики о России
На просторах YouTube всё больше появляется видеороликов, в которых иностранные гости, приехавшие посмотреть чемпионат мира, рассказывают о своих впечатлениях от нашей страны. Неудивительно, что Россия вызывала у них восторг, и это однозначно подтверждает, что мы отлично подготовились к встрече болельщиков со всего мира.
AD
AD
Российские блогеры провели опрос среди иностранцев в разных городах, где проходит мундиаль. Радостные туристы с удовольствием рассказали об эмоциях, которые им подарила наша страна, и о том, что им не очень понравилось.

В первую очередь представители разных народов, в большинстве своем разговаривающие на английском языке, отметили, что далеко не все русские знают этот язык, что заметно затрудняет общение. В остальном российские регионы и их достопримечательности вызвали восторг, а горожане удостоились похвалы.
YouTube
YouTube
Болельщики не смогли не отметить добродушия жителей России: замечая растерянные лица оказавшихся в незнакомой стране, они сами предлагали свою помощь, направляли в нужное место и даже сопровождали, что несомненно приятно.

Конечно, нельзя было промолчать по поводу быстрой езды: машины, по словам некоторых опрошенных, ездят с большой скоростью, что, скорее, можно отнести к минусам. А таксисты, в свою очередь, просят много денег, но в период ЧМ это свойственно всем странам.

Оценили и прекрасную архитектуру - наше достояние, на нее действительно можно смотреть вечно.
YouTube
YouTube
В целом гости России остались довольны радушным приемом, красивым оформлением и добродушной атмосферой и будут рады вернуться уже без повода.

Официальный посол чемпионата Виктория Лопырева наслаждается тем, что сейчас происходит в городах России, в частности в столице, и советует всем пользоваться этим прекрасным моментом, больше гулять и общаться с представителями других стран.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325