Меню

Новости

"Владимир Ильич Ди Каприо": Сеть взбудоражил рекламный постер нового фильма

"Владимир Ильич Ди Каприо": Сеть взбудоражил рекламный постер нового фильма
Слухи о том, что голливудская звезда перевоплотится в вождя мирового пролетариата, ходили давно. И вот теперь Интернет обсуждает реальность постера, попавшего в его недра.
AD
AD
Российский Интернет всколыхнула новость: Леонардо Ди Каприо исполнит роль Владимира Ильича Ленина. Да не у заштатного режиссера, а у самого Стивена Спилберга! Поводом для волнений послужил плакат, просочившийся в мировую паутину. О его подлинности ничего неизвестно: по крайней мере, и Спилберг, и Ди Каприо молчат, как партизаны. Скорее всего, постер cо слоганом "Dawn for millions in hands of one" ("Рассвет для миллионов в руках у одного") - чья-то забавная шутка, мастерски закинутая в Сеть и внезапно получившая массовую раскрутку.
Впрочем, разговоры о революционном амплуа голливудской звезды бродят давно. Началась история после того, как обладатель "Оскара", признался, что жаждет исполнить роль Владимира Ильича. Потом он же сообщил, что мечтает перевоплотиться во Владимира Путина. Тогда студия "Ленфильм", быстро сориентировавшись, предложила артисту сыграть другого лидера - Владимира Ленина. Ответа, правда, получено не было.

И вот - плакат, дающий повод вновь заговорить о глобальных кинематографических планах. Даже если он окажется провокацией, то в любом случае в очередной раз доказал огромную любовь россиян к Леонардо и желание включить его в нашу историю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325