Меню

Новости

«Врагам назло!»: Алла Пугачева обвенчалась с Максимом Галкиным

«Врагам назло!»: Алла Пугачева обвенчалась с Максимом Галкиным
Свершилось! Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин решили стать мужем и женой перед Богом. Как бы многие не критиковали союз 68-летней примадонны российской эстрады и ее 41-летнего мужа Максима Галкина, похоже, что между ними любовь, несмотря на большую разницу в возрасте.
AD
AD
Шоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице в Инстаграме видео венчания со своей законной супругой Аллой Пугачевой.

Юморист подписал видео следующим образом:

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались».

Знаменитая певица, у которой есть старшая дочь Кристина Орбакайте, сейчас воспитывает с новым мужем двоих детей – четырехлетних Гарри и Елизавету. Их родила суррогатная мать, но они являются биологическими детьми звездной пары.

Малыши пристально следили за церемонией венчания родителей и крестились вместе с взрослыми.

Новость просто взорвала соцсети. Известно, что брак Галкина и Пугачевой нередко называют фиктивным, но счастливая пара не реагирует на выпады недоброжелателей. Влюбленные поженились в декабре 2011 года, а теперь решили скрепить свой союз на небесах!

Новый пост Максима Галкина обсуждают его подписчики и фанаты творчества его известной жены:

«Ну и зачем вы это сделали?»

«Класс, всем врагам назло, мои поздравления!»

«Вот это да, теперь никто не сможет сказать, что Галкин – гомосексуалист!»

«Молодцы – любви все возрасты покорны!»

«С Богом! С великим праздником!»

«Вот мне интересно, с точки зрения изучения православия, а Пугачева еще раз получала разрешение на повторное венчание? Интересно, так можно до бесконечности расторгать церковный брак? Алла Борисовна, поделитесь своими знаниями, а может быть связями!»

«Поздравляю! Пусть господь хранит вас, ваших детей и родных, мира вашей семье!»

«Какие вы молодцы!»

«Самые искренние вам поздравления в этот прекрасный праздник вашей семьи. Здоровья вам на многие совместные годы!»

Известно, что в 1994 году Алла Пугачева венчалась с Филиппом Киркоровым, но их брак все равно распался.
Пока нет информации о том, где прошло знаменательное событие в жизни Максима Галкина и его жены Аллы Пугачевой. Но ясно одно - теперь злым языкам вновь есть, что обсудить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325