Меню

Новости

"Все нужно попробовать": Нина Добрев рассказала о своей главной страсти

"Все нужно попробовать": Нина Добрев рассказала о своей главной страсти
Актриса Нина Добрев призналась, что ее главная страсть - пробовать все новое. Иногда это заставляет Нину побеждать себя, а иногда вредит ее здоровью. Поклонники решили, что актриса лукавит и вряд ли делала что-то постыдное.
AD
AD
Нину Добрев можно назвать настоящей умницей. Она – популярная актриса, занимается благотворительностью, пропагандирует спорт и здоровый образ жизни. Но сама Нина уверяет, что у нее, как и любого человека, есть темная сторона.

Актриса призналась западным изданиям, что одержима всем новым. Эта страсть помогла Нине увлечься йогой, погрузиться в океан и поплавать с акулами.

«Попробовать нужно все. Хотя бы один раз. Это моя одержимость. Если я слышу о том, чего еще не делала, я обязательно это попробую. Пожалуй, это моя нездоровая страсть. Иногда такие эксперименты вредят моему здоровью».
Поклонники в заявление своей любимицы не поверили. Ведь она никогда не давала поводов для скандальных сплетен.

«Не могу представить, что Нина может совершить что-то темное и неправильное».

«Странно, но мне в это не верится. Слишком положительный образ!»

«Нина нас обманывает, она – точно не хулиганка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325