Меню

Новости

«Все ради детей»: Гвен Стефани восхитила поклонников своим преображением на празднике

«Все ради детей»: Гвен Стефани восхитила поклонников своим преображением на празднике
Популярная американская певица Гвен Стефани, невзирая на невероятную загруженность, старается проводить максимально много времени со своими детьми, которых готова радовать всеми возможными способами. Так, знаменитость обзавелась новым цветом волос в угоду своему младшему сыну Аполло.
AD
AD
На днях в семье всемирноизвестной певицы Гвен Стефани с размахом отмечали торжество – четвертый день рождения ее младшего сына Аполло. Давно известно, что многодетная попдива не скупится ради своих детей и часто делает им не только дорогостоящие подарки, но и устраивает веселые костюмированные праздники.

Так, на 48 году жизни блондинка Гвен обзавелась роскошной розовой шевелюрой и очаровательным костюмом Дафны из мультипликационного сериала «Скуби Ду», фанатом которого, по всей видимости, является именинник.
instagram.com/shefani
instagram.com/shefani
Возлюбленный певицы – кантри-музыкант Блейк Шелтон тоже принял участие в домашнем карнавале и предстал перед гостями в образе немного глуповатого Шэгги, хозяина и друга харизматичного пса Скуби Ду.

Помимо прочего гостей развлекали аниматоры и ростовые куклы, а также состоялось настоящее представление организованное кукольным театром. Фанаты Гвен пришли в настоящий восторг от ее красоты, которая, кажется, совершенно не подвластна времени, не забыв при этом поздравить ее с днем рождения сына.
instagram.com/shefani
instagram.com/shefani
«Боже, у этой женщины нет возраста! Она вообще не меняется!»

«Она точно ведьма! С праздником!»

«Вот это женщина! И певица от Бога и мать отменная! Все ради детей!»

«Гвен красотка! Хоть бы одна морщинка появилась!»

«С праздником малыша и его родителей! Гвен просто неподражаема!»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что 48-летняя Гвен Стефани воспитывает троих сыновей - 11-летнего Кингстона, 9-летнего Зуму и 4-летнего Аполло. Кроме того, известно, что певица отчаянно мечтает об еще одном малыше, ради рождения которого даже пошла на ЭКО. Впрочем, несмотря на множество слухов о ее возможной беременности ни сама Гвен, ни ее возлюбленный Блэйк Шелтон информацию так и не подтвердили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325