Меню

Новости

"Всем папам пример": Виталий Гогунский посвятил себя воспитанию дочери

"Всем папам пример": Виталий Гогунский посвятил себя воспитанию дочери
Актер Виталий Гогунский в последнее время часто делится в своем инстаграме фото и видео со своей дочкой Миланой. Подписчики артиста даже решили, что он хочет сосредоточиться на карьере ребенка, отодвинув на время свои амбиции.
AD
AD
Актер Виталий Гогунский недавно узаконил отношения с мамой своей дочери Миланы. Теперь кроме карьеры в кино и театре, артист сосредоточился на самой главной роли – отца и семьянина. В своем инстаграме он постоянно делится с подписчиками фото и видео, на которых запечатлена маленькая Милана. А недавно Виталий снял для дочери первый клип на песню «Малявка», выход второго видео, по словам актера, не за горами.

Занявшись музыкальной карьерой дочери, Виталий Гогунский даже пытается помогать ей в изучении сольфеджио. Небольшой ролик, в котором показано выполнение Миланой домашнего задания, артист опубликовал на своей странице в Инстаграм.

«День прошел не зря, узнал, что такое параллельные одноименные тональности».

Подписчики Виталия восхитились его трогательной заботой о дочери и ее образовании.

«Всем папам пример! Видно, что вам интересно проводить время с Миланой!»

«Виталий себя посвятил воспитанию Миланы, видимо, наверстывает упущенное за семь лет!»

«Девчонка – копия папы! Хорошо, что у нее есть такой ориентир, как вы!» Другие комментаторы были не столь позитивными: они решили, что Виталий Гогунский стал не столь востребован, как актер, поэтому старается сделать знаменитостью свою дочь и надеется на то, что ее карьера сложится удачнее.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325