Меню

Новости

"Всепоглощающие товарищи": голодные пеликаны атаковали Аскольда Запашного

"Всепоглощающие товарищи": голодные пеликаны атаковали Аскольда Запашного
Династия цирковых дрессировщиков Запашных прославилась по всему миру благодаря представлениям с участием тигров. Однако Аскольд Запашный показал, что есть животные не менее опасные, чем полосатые хищники.
AD
AD
Известный цирковой дрессировщик Аскольд Запашный рассказал подписчикам своего инстаграма интересную и полезную информацию. Правда, пригодится она только в том случае, если на вас нападет живой пеликан.

"Если вас пытаются проглотить пеликаны, сохраняйте спокойствие и не шевелитесь - иначе вы создаете птицам большие неудобства на пути к поставленной цели", - пошутил артист цирка.

Для большего эффекта Запашный проиллюстрировал свои слова двумя видео с голодными пеликанами, которые буквально атаковали дрессировщика, желая получить лакомый кусочек съестного, будь то рыба или часть Аскольда.

Подписчики Запашного с удивлением наблюдали за голодными птицами. Видимо, далеко не каждый человек представляет, насколько активным и опасным становится пеликан, когда хочет есть.

"Всепоглощающие товарищи! Таким после шести вечера точно нельзя к холодильнику подходить"

"Ничего себе! Вот это ротик!"

"Зачем, интересно, им такой клюв? Ведь с земли поднимать им не удобно, и мешает обзору"

"Славные птеродактили"

"Это, наверное, девушка, и она с вами заигрывает"

Этим пеликанам предстоит выступать на арене Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского в рамках Всемирного фестиваля циркового искусства "Идол-2017".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325