Меню

Новости

«Вся в бабушку»: Максим Фадеев поделился видео с внучкой Ларисы Долиной

«Вся в бабушку»: Максим Фадеев поделился видео с внучкой Ларисы Долиной
Известный продюсер Максим Фадеев поделился трогательным видеороликом, в котором внучка народной артистки России Ларисы Долиной демонстрирует свои удивительные вокальные данные, доставшиеся ей по наследству от бабушки.
AD
AD
Максим Фадеев удивил и одновременно поразил интернет-пользователей новым видео, которое опубликовал в своем микроблоге. Дело в том, что артист показал шестилетнюю внучку одной из талантливейших певиц российской эстрады Ларисы Долиной, которая исполнила знаменитую песню из кинофильма «Человек-амфибия».
instagram.com/fadeevmaxim
instagram.com/fadeevmaxim
«Познакомьтесь! Саша Долина! Это внучка великой певицы Ларисы Долиной! Учите детей музыке! Музыка формирует гармоничное сознание. Музыка учит детей чувствовать и любить! Поверьте мне! Отдайте ваших детей заниматься музыкой!» - призывает поклонников Максим Александрович. Юная артистка вызвала восхищение интернет пользователей и получила немало комплиментов в свой адрес.
instagram.com
instagram.com
«Сложную песню такую взяла и ведь старается выговорить четко слова и тянет нотки. Молодец!»

«Ух, какой слух! Молодец какая!»

«Чувствуются гены! Вся в бабушку!»

«Максим, спасибо, что поделились хорошим настроением! У девочки определенно есть харизма»

«Круто поёт! Гены - сильная штука! У Ларисы нереальный голос, одна из лучших, если не самая! Внучка вся в нее»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325