Меню

Новости

"Вся в ботоксе": 50-летняя Николь Кидман в новой фотосесии выглядит на 25

"Вся в ботоксе": 50-летняя Николь Кидман в новой фотосесии выглядит на 25
Австралийская актриса Николь Кидман снялась в откровенной фотосессии для журнала Stellar. Смелые фото голливудской звезды удивили поклонников. Они считают, что на кадрах Кидман запечатлена с искусственным лицом, которое ее молодит в 2 раза.
AD
AD
Новая фотосессия Николь Кидман проходила в бассейне - на кадрах актриса предстала в корсетном платье, которое подчеркивает ее грудь. Но внимание фанатов привлекла не фигура, а лицо Кидман.
Поклонники Кидман считают, что на фото она не похожа сама на себя и удивляются ее гладкой коже:

"Зачем в 50 лет сниматься так, как будто тебе в два раза меньше?"

"Вся в ботоксе. Искусственное лицо"

"Сколько у неё пластики по телу... 100 или 1000?"

"Удивительно, какая же у нее гладкая кожа для 50 лет"

"Если бы не знала возраст, подумала бы, что ей 25. Она реально хорошо выглядит"

"А это точно новые снимки? Похоже на ретро-фото или фотошоп"
Внимательные фанаты Николь также вспомнили, что еще совсем недавно она сильно надувала себе губы. Они сравнили новые фото актрисы с ее прошлыми кадрами и пришли к выводу, что у Кидман абсолютно новое лицо, подретушированное очередной пластической операцией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325