Меню

Новости

«Вся власть раздетым!»: Шнуров от имени «партии хорошей погоды» отстаивает право на загар

«Вся власть раздетым!»: Шнуров от имени «партии хорошей погоды» отстаивает право на загар
Бессменный лидер скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в очередной раз выразил недовольство. Нет, на этот раз не запретом нецензурных слов, а погодными условиями.
AD
AD
Музыкант, который часто использует в своих песнях обсценную лексику, заявил о «вопиющей несправедливости». Что же так расстроило Шнурова? Погода!

Шнуров в новом посте на своей странице в соцсетях указал, что в Петербурге крайне мало солнечных дней, а именно около 70 в год. Таким образом, в месяц их выходит порядка 6.

По словам певца, среднегодовая температура воздуха – около +5,8°C. При этом в Краснодаре средняя температура воздуха в году +14°C и там как минимум в два раза больше солнечных дней.

Сергей Шнуров заявил, что от имени «партии хорошей погоды и честного распределения тепла» он требует «покончить с солнечными привилегиями!»
«Долой погодное неравноправие! Отстоим наше законное право на загар! Вся власть раздетым! Мы за то, чтобы не было бледных!», - указал исполнитель.

Подписчики артиста отреагировали на его инициативу.

«Шнур, ну ты просто капитальный красавчик, поступок мужчины! Хоть и говорил раньше, что ты пакостник, но здесь просто уничтожил все сомнения о тебе!»

«Жила там почти месяц и не заметила этой проблемы»

«Каждому питерцу при рождении солярий надо дарить!»

«Вы недавно были в Мурманске, в сравнении с нами - вы загорелые»

«Да вы, батенька, в тропиках живете!»

«Баллотируйся в президенты!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325