Меню

Новости

"Вы зарядили нас новогодним настроением": Александр Васильев спел праздничную песню

"Вы зарядили нас новогодним настроением": Александр Васильев спел праздничную песню
Историк моды и ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев спел новогоднюю песню на радость своим подписчикам. Всем очень понравилось выступление и мужчину даже сравнили с Санта-Клаусом.
AD
AD
Историк моды, декоратор, автор книг и телеведущий Александр Васильев приятно удивил поклонников своими песней и танцем. Исполнить он решил всемирно известную новогоднюю песню "Jingle Bells".

"Друзья, праздник не за горами! Как у Вас с новогодним настроением?!", - спрашивает Васильев у своих подписчиков.

Хотя некоторые и высказали свое недовольство тем, что песня не на русском языке, абсолютному большинству фанатов такое мини-выступление очень понравилось:

"Александр, Вы настоящий волшебник! Вы зарядили меня позитивом и праздничным настроением. Благодарю"

"Ах, как чудесно увидеть вас и услышать! Вы замечательный! Без пафоса, без ужимок. Яркий, харизматичный, уверенный"

"О! Это победа в конкурсе "Самый модный Санта!" Урааа! Праздник начался!"

"Песенка хороша и исполнение на высоте! Прекрасно поднимает настроение и улыбка сама появляется, спасибо! Вы прелесть!"

А одна подписчица даже посвятила Александру стихи:

"Я надену пиджачок и пойду плясать Руки шире разведу, вас хочу обнять! Только вас, только вас в "Модный приговор" Приглашаю взять с собой соседей и весь двор!"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325