Меню

Новости

«Вылитый Пикассо»: Антонио Бандерас посетил премьеру сериала без волос и бровей

«Вылитый Пикассо»: Антонио Бандерас посетил премьеру сериала без волос и бровей
На днях знаменитый актер Антонио Бандерас испугал поклонников. Испанец, который известен не только своими ролями, но и яркой внешностью – смуглой кожей и роскошными темными волосами, неожиданно вышел в свет… лысым и без бровей. Оказалось, что речь идет о новом образе, который воплотил на экране голливудский красавец.
AD
AD
57-летний Антонио Бандерас сыграл главную роль в сериале «Гений: Пикассо», а на днях посетил его премьеру. Но от привычного образа жгучего брюнета не осталось и следа. Артист позировал перед камерами без волос и бровей. Известно, что необычный внешний вид связан с искусством - он сыграл знаменитого художника Пабло Пикассо в зрелом возрасте, а в юные годы гения изобразил актер Алекс Рич.
Usiter
Usiter
Фанаты не могли не заметить, как похудел и осунулся Бандерас, они посчитали, что возраст берет свое и признанный сердцеед постарел. Снижение веса также оказалось часть подготовки к роли, потому поклонники надеются, что вскоре Антонио вернется в форму и докажет, что еще «есть порох в пороховницах». Премьера сериала состоится 24 апреля на канале National Geographic.
Instagram
Instagram
Что касается здоровья Антонио Бандераса, то с ним действительно были проблемы - в прошлом году актер перенес сердечный приступ, ему установили три стента для расширения коронарных артерий, после чего он смог вернуться к работе.
Instagram
Instagram
Зрители обсуждают внешность и новую роль артиста:

«Вот это да, вжился в роль, однозначно!»

«Он испугал болезненным видом, ужас».

«Похож на Пабло Пикассо, слов нет».

«Да, все мы не молодеем, это очень печально».

«Я с нетерпением жду выхода сериала на экран!»

«Вылитый Пикассо, нечего сказать».
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325