Меню

Новости

«Я - фанат женщин!»: Костюшкин напомнил о своей традиционной ориентации

«Я - фанат женщин!»: Костюшкин напомнил о своей традиционной ориентации
Стас Костюшкин, более известный под псевдонимом A-Dessa, стал предметом интереса не только противоположного пола. На своей странице в «Инстаграме» мужчина сделал откровенное заявление, касающееся его сексуальной ориентации.
AD
AD
Опубликовав скриншот своего Директа с непристойным предложением от молодого человека и его фотографией с замазанным лицом, музыкант решил напомнить, что не относится к числу таких «ребят», и поведал подписчикам, что абсолютно гетеросексуален.

«Напоминаю всем, кто меня таки хочет причислить к ребятам не ребятам, я - фанат женщин!!! Особенно женской груди, считаю это верхом совершенства!», - подписал пост артист.
«Фанаты нынче уже не те))»

«Стас, это вы этому сокровищу лицо замазали? Зачем? Страна должна знать "героев" в лицо! Шутка ли это или правда какой-то озабоченный, без разницы! За свои действия нужно отвечать!»

«Хотят - это главное! Какая разница кто))) Пусть желающих будет больше!»

«Ой, Стас...лучше бы не писали, что любите женскую грудь у женщин. А то ведь есть и мужчины с женской грудью (в Тайланде их много). Для них это не аргумент»
,- высказали мнение подписчики.
Сомнения, нависающие над ориентацией певца, образовались, когда он опубликовал фото с Денисом Клявером, где оба молодых человека обнажены и лишь ладонями прикрывают причинные места.

«Дорогие мои друзья! Я понял, что придется рассказать, потому что читать вы неспособны... не все, по крайней мере. Дело в том, что десять лет назад для журнала Cosmopolitan много-много артистов сфотографировались вот такой историей ню, специально на 8 Марта, девчонкам. Вот и все», - прокомментировал фотоснимок Костюшкин в видеообращении, которое опубликовал в «Инстаграме».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325