Меню

Новости

«Я 16-летний юнец, зачем все торопить?»: Ваня Дмитриенко — о нежелании быть взрослым и полете на мопеде

«Я 16-летний юнец, зачем все торопить?»: Ваня Дмитриенко — о нежелании быть взрослым и полете на мопеде
Молодой певец, актер и популярный блогер Ваня Дмитриенко рассказал о ценностях, учебе, участии в сериале и песне «Вечно молодым» — OST к сериалу «Струны».
AD
AD
Недавно одной из самых юных звезд российского шоу-бизнеса, певцу Ване Дмитриенко исполнилось 16 лет. Однако его большой сольный концерт в Москве, посвященный этому событию, за последний месяц переносили уже дважды. И теперь Ваня ждет своих столичных поклонников в клубе «Урбан» только 20 февраля. Однако ничто не смогло помешать его живому выступлению в шоу «Мурзилки LIVE» на «Авторадио», куда Дмитриенко пришел вместе со своими музыкантами. Юный певец открыл концерт своим популярным хитом «Венера-Юпитер», а также исполнил треки «Стерва», «Открытка», «220», «36,6». А главной премьерой на «Авторадио» стала песня «Вечно молодым» — OST к сериалу «Струны». Саундтрек раскрывает Ваню в более взрослом амплуа.

— Самое важное, что я пел там не про любовь, а про свои моральные ценности, про то, как важно сейчас оставаться ребенком, детенышем и не пытаться куда-то бежать, расти, торопиться. Причем всем подросткам родители об этом говорят: «Куда ты торопишься?» А все хотят быстрее вырасти. Почему-то мне, наоборот, этого не хочется, — поделился Ваня. — Я 16-летний юнец, зачем все торопить? Мне 16, и я счастлив, в этом возрасте мне комфортно. Это раньше хотелось стать старше, а сейчас я начал жить на всю катушку и думаю: «Господи, хоть бы помедленнее все шло сейчас».
День рождения юной звезды прошел в одном из московских ресторанов. Артист пригласил Сосо Павлиашвили, NILETTO, Люсю Чеботину и многих других звездных друзей. Но все же любимое блюдо ему приготовили дома.

— Борщ. Просто обожаю борщ, кроме него я вообще в русской кухне ничего не люблю, — откровенно заявил ведущим шоу «Мурзилки LIVE» 16-летный кумир молодежи и рассказал об учебе и своем сериальном опыте.

Школа у юной звезды уже позади — он окончил 9 классов, причем очень даже хорошо — на «4» и «5», и учится сейчас в колледже МФЮА на отделении экономики и финансов. Выбор направления Ваня объясняет желанием выйти из зоны комфорта и привычной сферы деятельности, а также разнообразить свою жизнь. Но пока интерес к экономике явно не главное для него — Ваня пишет все новые песни.

Говорят, юный музыкант даже дает советы, как делать настоящие хиты, заслуженным артистам нашей эстрады. Но сам Ваня этот факт отрицает.

— Что значит «дает советы»? Я написал песню заслуженным артистам, вот это было. Но об этом чуть позже все узнают, пока это секрет, — прокомментировал артист слухи о себе в разговоре с ведущими шоу «Мурзилки Live».
Также Иван рассказал про съемки в сериале «Родком-2», премьера которого состоялась на СТС 8 ноября, и про свои ощущения в новом для себя качестве.

— Это круто, ты видишь себя совершенно по-другому, — рассказал юный артист о своем сериальном опыте. — В «Родкоме-2» я снялся с дредами, с пирсингом в носу, с татуировками на лице, то есть настолько в другом образе, что это вообще не я. Я смотрю на себя просто как на актера и вообще не узнаю. Это же круто!

Но, оказывается, в самый первый съемочный день ему пришлось сесть на спортивный байк, и это чуть не привело к трагедии.

— У моего менеджера спросили, умеет ли Ваня кататься на мопеде. А Ваня-то умеет, я в детстве катался, рассекал нормально. Я приезжаю на съемки, и мне пригоняют спортивный байк… — вспоминает артист. — Там стоит каскадер, который этот байк привез, и говорит: «Заводится очень просто — раз резко нажал, два резко нажал — и на третий поедешь». Я говорю: «Он спортивный, я на него не сяду…» Но меня все же уговорили попробовать. Раз дергаю, два дергаю, третий раз дергаю — он начинает быстро ехать. Я еще сильнее выжимаю, потому что меня резко оттолкнуло назад. И он как погонит! А там толпа детей стоит… И они не двигаются, наверное, думают: ну, это же Ваня Дмитриенко, он профессионал. Я-то вырулил, но они реально стояли как вкопанные, мне просто страшно стало. Ладно, мопед, детей-то жалко. Я резко выворачиваю руль, мопед заносит, я падаю, ушиб локоть и еще не помню что, но мопед улетает так далеко, что девочка, которая должна была ехать у меня за спиной, прошептала: «Я с ним не поеду».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325