Меню

Новости

«Я чувствую себя самой счастливой!»: Никки Рид трогательно поздравила супруга с днем рождения

«Я чувствую себя самой счастливой!»: Никки Рид трогательно поздравила супруга с днем рождения
29-летняя актриса и певица Никки Рид и 39-летний актер и модель Йен Сомерхолдер считаются одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде. Накануне Никки трогательно поздравила своего супруга с днем рождения.
AD
AD
Никки Рид разместила на своей страничке в Instagram большое и милое послание, в котором рассказала известные и неизвестные подробности из их семейной жизни. По ее словам, Йен обожает брокколи и домашнюю маску для лица.
Когда супруга хочет четыре коробочки картошки фри, актер закажет пять. Звездной паре нет необходимости включать музыку в дороге, потому, что им всегда есть, о чем поговорить. Йен Сомерхолдер любит строить забавные гримасы, чтобы рассмешить их маленькую дочку. Во время прогулок актер описывает каждый цветок и каждое дерево, а по утрам они вместе поют глупые песенки.
«В этот день я чувствую себя очень счастливой! Ты - самый лучший муж и отец во всем мире! Мы любим тебя!» – написала Никки в своем микроблоге.

По словам актрисы, об их отношениях лучше всего может рассказать фотография, на которой супруги освоили искусство синхронного облизывания губ.
Поклонники пары присоединились к поздравлениям Никки и пожелали им много хорошего:

«Самая красивая пара! Много любви вам!»

«Йен, будь счастлив!»

«Оба талантливые, красивые и счастливые! Вы достойны любви!»

«Продолжайте относиться друг к другу с такой же любовью!»

«Я любуюсь, глядя на вас! Поздравляю!»
.
Никки Рид и Йен Сомерхолдер поженились в апреле 2015 года. А в июле этого года у них родилась дочка Бодхи Солэй. Окружающие звездной четы отмечают, что супругов связывают не только любовные отношения, а также дружба и полное взаимопонимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325