Меню

Новости

«Я не зря на бокс хожу»: Даша Пынзарь вступила в перепалку с подписчицей

«Я не зря на бокс хожу»: Даша Пынзарь вступила в перепалку с подписчицей
Наблюдатели Дарьи Пынзарь все время поучают девушку, как стоит вести себя в обществе, и щедро комментируют ее манеру одеваться. В недавней публикации Дарья вступила в диалог с подписчицей, в котором обещала выдрать ей волосы, используя прием из бокса.
AD
AD
Экс-участница телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь постоянно становится причиной бурных обсуждений в сети. Однако под очередной фотографией разразился настоящий скандал. Снимок, сделанный в детском развлекательном центре, возмутил подписчиков до глубины души. Они нашли поведение Дарьи вульгарным и сделали ей замечание.

Внимание хейтеров привлекла одежда Дарьи Пынзарь. Дело в том, что под вязаным платьем девушки не оказалось нижнего белья, и сквозь ткань проступили четкие очертания груди. К слову, это не первый раз, когда звезда забывает про эту деталь гардероба, явно предпочитая пикантный образ. Однако внимательный взор подписчиков сразу зацепился за это неподобающее зрелище, и они сделали Дарье не одно замечание, комментируя ее внешний вид.
instagram.com/darya_pinzar86/
instagram.com/darya_pinzar86/
«Ни стыда, ни совести. Пошлятина. Фуууу. Как вообще не стыдно? Ни перед своими детьми, ни перед чужими. Боюсь представить, как вы Дарья будете ходить перед своим старшим сыном через года два»

«Лифчик забыла одеть? Даша, так ты пошла не в ночной клуб, будь поскромнее»

«Ходить в детский развлекательный комплекс с 2-мя детьми и с выделяющими сосками! Это как бы не прилично. Ладно, в клубе или ресторане. Нормы приличия должны в обществе быть какие-то»

«Я тут с некоторыми комментами согласна: соски торчат неприлично откровенно! Тем более в детском заведении так не культурно и не красиво!»


Одна из подписчиц даже откровенно высказалась, что бы она сделала на месте тех, кто в тот день молча наблюдал Дарью в детском центре. По ее словам, если бы она увидела рядом со своей дочерью кого-либо в таком неблагопристойном виде, то нарушитель приличий мигом «вылетел» бы оттуда.

«При всем уважении, но извините, это перебор!» – подытожила злопыхательница.
instagram.com/darya_pinzar86/
instagram.com/darya_pinzar86/
Впрочем, Дарья не стала такое терпеть и незамедлительно дала ответ, что никто ее ниоткуда бы не выгнал.

«Остались бы без волос, я не зря на бокс хожу», – кратко, но веско пригрозила Пынзарь. Этот комментарий вызвал озадаченность поклонников, которые попытались осмыслить сказанное.

«На боксе учат выдирать волосы?»

«Без волос и бокс – разные приёмы. Одно к другому не имеет отношения»

«А с каких пор в боксе волосы вырывать учат?? Я что то пропустила?»

«Дарья, при чем тут волосы и бокс? На нормальном боксе не учат волосы дергать, ты на какой-то странный бокс ходишь»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325