Меню

Новости

«Я расту, чего и вам желаю»: Валерия Гай Германика просит не предлагать ей сценарии

«Я расту, чего и вам желаю»: Валерия Гай Германика просит не предлагать ей сценарии
Режиссер Валерия Гай Германика рассказала, что поклонники то и дело предлагают ей почитать их сценарии. Таких вопросов стало так много, что Германике пришлось объяснить, почему она не рассматривает подобные предложения.
AD
AD
Валерия получила известность благодаря смелым провокационным фильмам и сериалам. Ее первые работы были посвящены проблемам подростков, что нашло огромный отклик у ровесников героев ее фильмов. Даже спустя годы у многих поклонников Германика ассоциируется именно с этой темой. Валерия рассказала, что ей часто пишут подростки, которые хотят показать ей сценарии, основанные на их жизни. Однако для самого режиссера подобная проблематика является пройденным этапом. В своем Инстаграме Валерия попросила поклонников не предлагать ей больше сюжеты на данную тему.

«Отвечаю всем: нет, интересующего меня сценария у вас нет. Я расту, чего и вам желаю. Да, конечно, рефлексировать трудное детство нужно, но, думаю, обращаться к метрам кинематографа не стоит!»
instagram.com/germanicaislove_official/
instagram.com/germanicaislove_official/
Германика подчеркивает, что, когда ей требуется создать сценарий, она обращается исключительно к профессионалам, желательно известным. По словам Валерии, почти у каждого режиссера есть сценарист, с которым они предпочитают работать. Она своего уже нашла.

Поклонники выразили сожаление по поводу смены интересов Валерии, но оказались готовыми поддерживать ее и в новых начинаниях.

«Нам иногда кажется, что наша жизнь настолько интересна, что обязательно про нее надо снять фильм... Но реальность такова, что наша жизнь такая же как и у соседа/друга/мужа и так далее.»

«Валерия, а жаль, что о подростках пока больше ничего. Потому как «Все умрут, а я останусь» и «Школа» - это сила!»


Нашлись и те, кто посчитал, что такая просьба может отпугнуть поклонников и привести к тому, что отличная идея пройдет мимо. Однако сама Германика придерживается другого мнения.

«Ах, Валерия, пропустите гения-сценариста!»

«Это всё равно что всех своих почитателей разогнать метлой...»
instagram.com/germanicaislove_official/
instagram.com/germanicaislove_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325