Меню

Стиль знаменитостей

"Я весила 120 килограммов, но сумела принять себя!" – авторская колонка Юлии Рыбаковой

"Я весила 120 килограммов, но сумела принять себя!" – авторская колонка Юлии Рыбаковой
Юлия Рыбакова – известная российская модель размера plus-size. Юлия помогает многим девушкам поверить в то, что жизнь за пределами размера XS существует, и она прекрасна! Специально для Евы.Ру супермодель рассказала, как научилась принимать и любить свое тело.
AD
AD
Юлия Рыбакова – популярная модель plus-size. Она много работала за рубежом, а в России являлась лицом рекламной кампании дизайнера Кристины Беловой. О девушке часто пишут мировые СМИ, и в светской тусовке она уже известна как бизнес-вумен. Юлия основала холдинг LF Group, в который входят глянцевый журнал «LF City», event и pr-компании. Гостями ее мероприятий становились танцующий миллионер Джанлука Вакки и светская львица Пэрис Хилтон.

В Сети Юлия так же известна, как Lady Fortuna – мультипликационный персонаж. Именно под этим именем она выпустила трек и клип на него «Putin», который в кратчайшие сроки набрал большую популярность.
Каждая из нас, девушек, при желании может найти в себе какие-либо недостатки. Кому-то не нравится свой нос, кому-то – пышные бедра и животик, обладательницы же плоского животика и длинных стройных ног тоже находят в себе изъяны. Потому что дело не столько в самой внешности, сколько в вопросе: как вы сами себя воспринимаете?

Нелюбовь к себе объясняется психологией: если в детстве родители не прививали вам любовь к себе, а только говорили, что вы могли бы лучше учиться, больше стараться, сравнивали вас с другими девочками и говорили, что они лучше, то ни о какой любви к себе, конечно, не может быть и речи.
Я провожу курсы «Мечты сбываются», на которых помогаю многим девушкам разобраться прежде всего с собой перед тем, как начинать свой путь к мечте. Ведь эта неуверенность, непонимание своей ценности, нелюбовь к себе тормозит в развитии на работе, в личной жизни.

Чтобы перестать комплексовать, нужно сначала принять свои недостатки.

Расскажу на своем примере. До беременности я весила максимум 60 килограммов, но во время беременности набрала еще 60! Я весила 120 после того, как родила! Я видела, что набрала много, но отчаянно пыталась сделать вид, что все хорошо: требовала в магазинах одежду размером S и психовала, что она мне мала, выбросила весы из квартиры.

Но в какой-то момент подошла к зеркалу и поняла, что я уже не та девочка, которая весила 60. Я приняла свои формы такими, какими они были тогда, но такой вес чреват осложнениями здоровья, поэтому я начала следить за питанием, отправилась на различные процедуры по уходу за телом, занялась спортом.
Через полгода я весила 90, а сейчас мой вес составляет 79 килограммов. И я не чувствую себя дискомфортно от того, что листаю журналы с худыми моделями, ведь я тоже есть в этих журналах!

Мы живем в то время, когда успешным и знаменитым может стать любой, кто осознает свою ценность,
вне зависимости от того, сколько показывает стрелка на его весах. Единственное, что для меня всегда важно: пропорции. Несмотря на мой вес, у меня они соблюдены. Пышная грудь и бедра, но узкая талия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325