Меню

Новости

«Ямщик, не гони»: Юлия Паршута села в тележку в супермаркете

«Ямщик, не гони»: Юлия Паршута села в тележку в супермаркете
Бывшая участница популярного музыкального проекта «Фабрика звезд»Юлия Паршута любит эпатировать публику. Обычно она старается удивить всех поклонников своим внешним видом или необычными песнями.
AD
AD
На этот раз певица решила зайти ещё дальше. Во время фотосессии в продуктовом магазине она забралась в тележку для продуктов. Юлия даже не постеснялась выложить этот снимок на всеобщее обозрение в личном микроблоге:

«Ямщик, не гони.... гони лошадей в молочный отдел!»
Большинство поклонников нашли эту фотографию довольно дерзкой и забавной. Но, конечно, нашлись и те, кто не одобрил такое поведение Юлии. Они назвали её хулиганкой и попросили больше никогда так не делать:

«Юль, хулиганка. А потом я туда продукты положу, не делай так больше. Никогда»

«Не одобряю. Фу»

«Кажется, это нарушение техники безопасности, а ну живо из коляски вылезай»

«Хулиганское фото, дерзкая ты»
Несколько поклонников заметили, что в туфлях на таких высоких каблуках точно не стоит ходить в магазин. Однако вряд ли Юлия их послушает. Она просто обожает подобную обувь, даже несмотря на то,что от неё у певицы однажды заклинило шею.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325